Микромакс на ПТА , или звездный час M-Max!

Впервые, компания MicroMax Computer Intelligence, Inc. приняла участие в ежегодной специализированной выставке оборудования и технологий для промышленной автоматизации и встраиваемых систем
Впервые, компания MicroMax Computer Intelligence, Inc. приняла участие в ежегодной специализированной выставке оборудования и технологий для промышленной автоматизации и встраиваемых систем – «Передовые технологии Автоматизации» (ПТА-2005), и уже с первых минут работы выставки было ясно, что посетители стенда и представители МикроМакс «настроены на одну волну» и питают взаимный интерес.

Компании, представляемые из года в год на выставке ПТА-2005, являются лидерами в области технологий для промышленной автоматизации, на Российском и зарубежных рынках. Не менее серьезен и состав посетителей выставки - это профессионалы в области разработки АСУ ТП, конструктора, инженеры, руководители департаментов автоматизации. Отраслевой состав предприятий самый разнообразный - приборостроение, добыча и транспортировка нефти и газа, химическая промышленность, связь, металлургия, машиностроение, транспорт, медицина, пищевая промышленность, отрасли ВПК и другие. Посетителям стендов были продемонстрированы всевозможные информационные материалы, а также сложные технические решения, работа которых демонстрировалась пришедшим, что вызывало интерес даже у людей далеких от данной специализации.

Основой экспозиции компании МикроМакс стали защищенные компьютеры M-Max 600 и M-Max 700 в рабочем и разобранном состояниях, стенд с одноплатными промышленными компьютерами от компании AMPRO в сочетании с защищенными дисплеями. Более подробную информацию о продуктах можно было получить на конференции проведенной генеральным директором компании Александром Клоковым. Представители различных отраслей промышленности проявили огромный интерес к готовым компьютерным решениям M-Max-600 и M-Max700, которые являются собственными разработками компании, сконструируемые на базе одноплатных компьютеров от компании AMPRO. По всей видимости, данный факт связан с универсальностью и надежностью представленных систем. Также наблюдалась заинтересованность, у более широкой публики, к ЖК-дисплеям от компаний производителей NEC, Sharp и VarTech, предназначенных для самых тяжелых, экстремальных условий эксплуатации.

Большое количество специалистов интересующихся встраиваемыми компьютерными системами, заявивили о своем желании посетить семинар, проводимый компанией МикроМакс 2 ноября 2005 года в Конференц-зале Президиума Российской Академии. Тема семинара - «Как новейшие изменения в технологии повлияют на рынок встраиваемых компьютеров?». Чтобы принять участие, достаточно зарегистрироваться на сайте www.micromax.ru/seminar/ , либо позвонить по телефонам (095)310-76-66, 310-74-27 для получения регистрационной формы по факсу.
10:49
812
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X