Мировой лидер в производстве запасных частей к двигателям тяжелой техники - компания FP Diesel

Сегодня в дорожно-строительной, горно-добывающей, нефтяной, сельскохозяйственной, и многих других отраслях активно используется импортная техника. Как известно, даже самая лучшая техника нуждается в ремонте и регулярной замене запасных частей. На сегодняшний день, задача приобретения запасных частей стала не так остра, как прежде. Большое количество предложений от иностранных поставщиков позволяет целиком и полностью удовлетворить все потребности.

Но среди общего числа представленных на рынке иностранных поставщиков хочется выделить мирового лидера в производстве запасных частей к двигателям тяжелой техники - компанию FP Diesel. Компания FP Diesel вместе с материнской компанией Fel-Pro входит в состав концерна Federal Mogul и образует в его составе технологически независимую организацию, обеспечивающую запасными частями сектор тяжелых двигателей.

Компания FP Diesel интересна российскому рынку запасных частей для тяжелой техники именно тем, что в своем ассортименте предлагает широкий спектр деталей к технике Komatsu, Cummins, Caterpillar, Case, Detroit Diesel, John Deere, Mack, Navistar. Приспособленные работать в тяжелых климатических условиях, эти машины очень популярны в российской промышленности.
Производство продукции под торговой маркой FP Diesel имеет уже более чем 75-ти летний опыт на рынке запасных частей к двигателям тяжелых и специальных машин. За это время фирма прошла различные этапы развития и совершенствования своего бизнеса. Так долгое время FP Diesel предлагает запасные части для двигателей Komatsu, Cummins, Caterpillar, Case, John Deere не только для грузовиков, бульдозеров, трубоукладчиков, траншеекопателей, экскаваторов, но и для двигателей этих же производителей, устанавливаемых на морские суда и нефтяное бурильное оборудование.

Для того что бы произвести комплексный ремонт двигателя, начиная от головок блока цилиндров, коленчатых и распределительных валов до деталей системы впрыска топлива, вкладышей, прокладок и датчиков - достаточно сделать заказ на запасные части FP Diesel.

Продукция FP Diesel завоевала добрую славу исключительно благодаря своему качеству и «оригинальности». При дорогостоящем ремонте тяжелой техники непозволительно использовать детали низкого качества, поскольку это повлечет повторный ремонт и простой техники. Высокое качество продукции FP Diesel подтверждено сертификатами и золотым гарантийным стандартом (американский знак качества). Применяемые FP Diesel процедуры контроля качества в совокупности с высококвалифицированным техническим руководством процессами на всех стадиях производства гарантируют, что детали марки FP Diesel пройдут все тесты. Ценовой уровень продукции дает возможность покупать запчасти даже небольшому хозяйству.

Подбор любых моторных деталей для ремонта самых массовых в России моделей Komatsu D355, PC400, S6D155, SA6D155 или Cummins L10, M11, V378, V504, V505, а также серий В и С, не вызывает проблем у FP Diesel. Даже более сложная ситуация с запчастями для Caterpillar, который регулярно заменяет номера выпускаемых запчастей, решается мгновенно.
Компания "Финн Ойл" предлагает большой выбор запасных частей FP Diesel для вашей техники. По всем вопросам обращайтесь к нам в офис по тел (343) 217-99-60, 217-99-61.
10:53
1260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X