Мобильный контроль за состоянием резервуарного парка

Следить за состоянием резервуарного парка и управлять им с помощью мобильного телефона смогут те предприятия, резервуарные парки которых оснащены системами учета SAAB TRL/2.
Система коммерческого и оперативного учета нефти и нефтепродуктов SAAB TRL/2 (на основе радарных уровнемеров SAAB), поставляемая на российские предприятия компанией "КОМБИТ" постоянно совершенствуется, чтобы ее обладатели могли идти в ногу с техническим прогрессом ХХI века.
Теперь стало возможным полностью контролировать состояние резервуарного парка с экрана мобильного телефона с GPRS! Программное обеспечение позволяет узнать о количестве нефти или нефтепродуктов и проследить за движением продукции в резервуарном парке, даже если он находится в нескольких тысячах километров. Чтобы познакомиться с новой функцией, наберите www.tankmaster.net/tmn2wap. В полях Login и Password введите demo. Сейчас специалисты КОМБИТ готовят русификацию этого ПО. По всем вопросам связывайтесь со службой технической поддержки по email: support@kombit.ru
10:01
1881
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X