Модный гардероб от скандинавских кутюрье в России

Краткое содержание:
В Россию пришли скандинавские каталоги моды Halens и Cellbes.
Модный гардероб от скандинавских кутюрье

Как известно, из Скандинавии к нам пришли уютные коттеджи, расслабляющие сауны и самые покупаемые мобильные телефоны. Все отличается высоким качеством и безукоризненным стилем. Но это не полный перечень самого лучшего из Скандинавии. Так можно утверждать теперь, когда у нас появилась возможность покупать товары по каталогам скандинавской моды Ellos, Josefssons, Halens и Cellbes.
Популярные каталоги Ellos и Josefssons принадлежат всемирно известному французскому концерну Pinault-Printeps-Redoute, владелецу марок Gucci, Yves Saint Laurent и Sergio Rossi, а каталогами Halens и Cellbes владеет The Barclay Family, известный нам как хозяин британской сети Littlewoods.
Теперь у российских потребителей тоже есть прекрасная возможность обновить свой гардероб и создать уют в доме в лучших скандинавских традициях.
С 2001 г. в Санкт-Петербурге открыто российское представительство - центр заказов "aXess", за это время компания завоевала доверие свыше 5000 российских потребителей и их число неуклонно растет, потому что покупки по каталогам это не только удобно и надежно, но и индивидуально.
Для покупателя заказ товара по каталогу имеет несколько преимуществ по сравнению с обычными магазинами. Во-первых, есть время выбрать из всего представленного в каталоге многообразия наиболее приглянувшийся товар, тщательно обдумать целесообразность покупки, не спеша взвесить все "за" и "против" - благо над душой не стоит продавец. Цены, приведенные в каталоге, действительны в течение всего срока его действия и обычно на 20-30% ниже, чем в рознице. Дешевизна объясняется просто: продавцу не нужно арендовать дорогие торговые площади и тратиться на дорогое оборудование.
Товар из каталога обладает в своем роде уникальностью, такую вещь не увидишь в торговых центрах. А главное - покупая вещь по каталогу, вам не нужно обходить несколько магазинов, теряя драгоценное время и нервы. Вы выбираете вещи в спокойной обстановке, находясь дома или на работе, и, сделав заказ, просто ждете, когда на ваше имя поступит посылка.
Десятки тысяч самых разных высококачественных товаров доставляются по Вашему заказу из Швеции и Финляндии. Благодаря участию финского центра логистики "Ditrex", соглашению между почтовыми службами сотрудничающих стран, все посылки идут без таможенной пошлины. Каждую секунду обрабатывается 4 заказа, в день со склада под Гетеборгом уходит 30000 посылок с заказами в Швецию, Данию, Норвегию, Финляндию и Россию.
Покупки по каталогам завоевывают все большую популярность в России, т.к. в них представлен широчайший ассортимент товаров для всей семьи, где учтены интересы самого капризного потребителя.
"Ellos" - это товары на все случаи жизни. Почетную первую сотню страниц занимает женская одежда, обязательно присутствуют товары для детей, мужская и спортивная одежда, товары для дома, белье и обувь, а также сумки, бижутерия и очки, спортивные товары. Также каталог имеет тематические приложения, где сгруппированы разные виды товаров: одежда нестандартных размеров, товары для дачи и кемпинга - словом, целый гипермаркет
"Josefssons" специализированный женский каталог, создан специально для модниц. Одежда для тех, кто любит подчеркнуть свою индивидуальность. Богатый выбор: спортивной, вечерней, классической, повседневной одежды для стильных женщин и девушек, а также обувь, сумки, головные уборы, аксессуары. Многочисленные товары для малышей и подростков, текстиль для дома.
Halens и Cellbes представляют альтернативный взгляд на скандинавскую моду и по многим параметрам интереснее Ellos и Josefssons.
В каталогах представлены товары известных брендов: Adidas, Levis, Panos Emporio, Reebok, Philips, Sara Kelly, Somewhere и т.д.

Новинки от aXess – толстенные каталоги Klingel и Wenz. Это уже более высокая ценовая группа, но добротность товаров впечатляет. Каждый каталог представляет и свою ювелирную коллекцию. Главное ожидаемое событие – появление русской версии каталогов US Athletics и Uncle Sam, которые будут эксклюзивно представлены aXess.
На страницах каталогов представлены как демократичные молодежные фирмы, так и haute couture, и поэтому выбирать вы можете не только в соответствии с пристрастиями, но и с доходами.
Для Вашего удобства бумажные каталоги с успехом может заменить интернет. Весь ассортимент товаров представлен на страницах сайта www.axess.ru в интернет-магазине, здесь же, не отходя от компьютера, можно сделать и заказ.
10:42
1027
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X