Модный редизайн.

Группа Компаний «Сквирел»* презентовала для Интернет сообщества обновленный корпоративный сайт - www.skvirel.com.
Группа Компаний «Сквирел»* презентовала для Интернет сообщества обновленный корпоративный сайт - www.skvirel.com.

Редизайн сайта прежде всего был необходим для разделения информации для различных целевых групп: покупателей, представителей прессы, региональных подразделений компании, а так же для улучшения индексации в основных поисковых системах: Yandex, Rambler, Google

Для покупателей реализована система «Вижу-выбираю», новый механизм для такого типа сайтов. Ввиду сложности подбора товара Интернет-магазин для сайта не подходил, и поэтому то и была придумана новая форма продаж по Интернету.

Все коллекции итальянского керамогранита и итальянской керамической плитки теперь проиллюстрированы на skvirel.com реализованными проектами российских и итальянских дизайнеров.


* Группа Компаний «Сквирел»
Группа компаний Сквирел начинает свою историю в 1994 году. С момента образования мы занимаемся одним направлением - поставкой и реализацией итальянской керамической плитки. Одиннадцать лет работы позволили нам сформировать уникальную торговую модель, воплотившуюся в крупнейшую в России сеть салонов итальянской плитки среднего и премиального классов.
Наши выставочные залы оборудованы профессиональными дисплеями итальянской лаборатории выставочного оборудования Marocci. Наглядность предлагаемых коллекций достигается за счет размера демонстрационной панели - 6 кв. м., что практически в 2 раза больше стандартно поставляемых производителем стендов. Специально подобранное освещение наиболее естественно передает цвет и фактуру плитки. Штатные архитекторы готовы разработать для Вас дизайн-проект, выполненный с использованием специализированного ПО. Такая организация работы максимально раскрывает возможности современной итальянской индустрии керамической плитки: мультиформатные коллекции, модульные укладки, объемные элементы и т.д.
Постоянный мониторинг рынка керамики Италии, позволяет нам тщательно отбирать появляющиеся перспективные технические и дизайнерские разработки. Их поставка в нашу сеть осуществляется в течение 30 дней после презентации в Европе. Ежедневно наш ассортимент отражает современные тенденции мирового рынка.
10:58
1041
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X