Московский Красный Крест создает корпус волонтеров

Московский Красный Крест создает корпус волонтеров, в который будут заноситься данные обо всех людях, когда-либо оказывавших, либо желающих оказать посильную помощь людям, попавшим в трудную ситуацию.
Если Вам не чуждо милосердие, и Вы готовы вступить в ряды Российского Красного Креста или стать волонтером–добровольцем, заполните нашу анкету или позвоните по телефонам, номера которых Вы найдете в разделе контакты.
Анкету может заполнить любой из Вас, кто решил отдать немного тепла своим ближним. Не важно кто Вы – директор предприятия или частный предприниматель, домохозяйка или бизнес-леди, студент или школьник. Часто жизненные обстоятельства складываются так, что людям нужна не столько материальная помощь, сколько моральная поддержка и участие. Не важно, какую помощь вы можете оказать: сдать кровь, психологически поддержать человека, направить гуманитарную помощь пострадавшим – в любом случае, это будет крайне важно для людей, попавших в беду.
Мы благодарим всех волонтеров, откликнувшихся и не оставшихся равнодушными к тем, кто нуждается в помощи. Завтра любой из нас может оказаться в затруднительном положении. Именно благодаря вам - волонтерам-добровольцам Красный Крест может взять на себя обязанность при любых обстоятельствах предотвратить или облегчить человеческие страдания. Мы будем благодарны вам за любое посильное участие в нашей деятельности.
Подробнее об акции читайте по адресу: http://www.mosredcross.ru/
10:09
1226
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X