Московский завод по обработке цветных металлов (МЗОЦМ) принял участие в выставке «Металл-Экспо 2005»

МЗОЦМ в качастве постоянного участника представил свой стенд на главном ежегодном событие на российском металлургическом рынке – Международной специализированной выставке «Металл-Экспо 2005». Выставка прошла с 15 по 18 ноября в ВВЦ.
В общей сложности, в «Металл-Экспо 2005» приняли участие свыше 720 компаний из 45 стран мира, чьи экспозиции посетили более 31 тыс. специалистов из 80 стран. Выставка подтвердила особый статус «главного металлургического события года»

В этом году МЗОЦМ, как и крупнейшие компании российской металлургической отрасли, принял участие в Выставке в формате собственного стенда. На нем представители сбытового подразделения Завода и руководители предприятия обсуждали с потенциальными заказчиками условия поставок стандартной продукции МЗОЦМ (медный прокат, бериллиевые бронзы, сплавы свинца и т.д.) и представляли эксклюзивную продукцию завода – бериллиевые сплавы. Результатами выставки стали налаженные контакты с десятками российских компаний, готовых рассматривать МЗОЦМ в качестве серьезного поставщика. Кроме того, МЗОЦМ был награжден серебряной медалью «Металл-Экспо 2005» за разработку бериллиевых бронз, а так же получил диплом выставки за профессиональное представление экспозиции.


За последние 2 года Московский завод по обработке цветных металлов добился серьезных успехов. Речь идет как об увеличении производственных показателей, об аспектах, касающихся развития социальных инициатив, о разработках новой продукции. «За 2 коротких года мы добились отличных результатов в производстве, в социальной сфере и так далее. Но чтобы добиться еще большего, мы должны думать не только о том, как производить больше продукции и мотивировать наших сотрудников. Мы должны расширять рынки сбыта, искать новых клиентов. Именно поэтому мы сегодня уделяем большое внимание маркетинговой деятельности. Помимо участия в «Металл-Экспо» мы ведем активные переговоры с потенциальными клиентами не только из России, но и из стран СНГ и Европы. Совсем недавно мы открыли новый интернет-сайт завода», - говорит Н.Ш. Босхамжиев, Генеральный Директор МЗОЦМ.
10:12
1648
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X