Мы воплотим на плитке любые ваши фантазии...

Керамическая плитка с изображением - модный практичный элемент для оформления интерьеров.
Вы задумали ремонт или мечтаете обновить надоевший интерьер? Компания «O-Plitka» предлагает новый практичный взгляд на дизайн интерьеров.

Все привыкли к тому, что керамическая плитка применяется как элемент оформления ванных комнат и туалетов. Но это мнение устарело с появлением новых инновационных технологий переноса изображений на керамическую плитку. Плитку с полученным перманентным изображением можно использовать практически везде. Она представляет неограниченные возможности в оформлении интерьеров не только ванных комнат, столовых, но и гостиных, спален, а также коммерческих помещений (баров, ресторанов, магазинов, фитнес-клубов, кинотеатров, бассейнов), делая их более эффектными и неповторимыми.
Источником изображений служит постоянно обновляемый нашими дизайнерами банк изображений (репродукции картин, плакаты, тематические коллекции, комиксы, картографические изображения). А также это может быть фотография близкого Вам человека, рисунок Вашего ребенка, или просто красивый пейзаж на память о проведенном отпуске, а также любимые фотографии, на которых запечатлены самые светлые и счастливые моменты жизни.
Плитка как искусство – вот наш девиз, которым мы руководствуемся в работе, как с клиентами, так и с партнерами. Для нас важно, чтобы в многообразии предложенных вариантов Вы нашли именно тот, который нужен Вам.
Благодаря уникальным технологиям нанесения изображения мы гарантируем долговечность нашей плитки, которая станет ярким элементом интерьера Вашего помещения, подчеркивая его индивидуальность
Компания «O-Plitka» работает с ведущими европейскими производителями керамической плитки безупречного качества, отслеживает все новейшие тенденции моды и технологические новинки.
Мы готовы к сотрудничеству в любой взаимовыгодной форме, и предлагаем интересные условия партнерства для архитекторов, дизайнеров и фотографов.
10:59
1130
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X