На Форуме «Технологии безопасности» формируется спецэкспозиция по антитеррору

По поручению Организационного комитета Форума «Технологии безопасности» организуется экспозиция «Антитеррор», которая продемонстрирует новейшее антитеррористическое, поисковое и досмотровое оборудование.
Анализ данных социологического исследования, проведенного в 2004 году на Форуме «Технологии безопасности», показал, что налицо рост беспокойства по поводу угроз от террористических актов: это отметили 38% экспонентов и 32% посетителей Форума. В зависимости от экономико-политического положения государства меняется точка зрения общества на угрозы: увеличение страха перед терроризмом является закономерным следствием существующей в мире и в нашей стране объективной ситуации и делает тематику экспозиции еще более актуальной.

В рамках экспозиции «Антитеррор» специалистам ФСБ РФ, МВД РФ, Минобороны РФ, Минтранса РФ, руководителям промышленных предприятий и негосударственных структур безопасности будет продемонстрировано новейшее антитеррористическое, поисковое и досмотровое оборудование. Экспозиция станет площадкой для работы специалистов-посетителей форума «Технологии безопасности» и участников IV Международной конференции «Терроризм и безопасность на транспорте» (около 450 участников из 23 стран, представляющих более 10 межгосударственных органов СНГ, Совет Европы, руководители и полномочные представители органов государственной власти РФ, руководители основных транспортных организаций страны и др.), других деловых мероприятий форума. Экспертизу экспонатов на соответствие профилю экспозиции проводит НТЦ ФСБ.

X Международный форум «Технологии безопасности» пройдет 1-4 февраля 2005 г в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

Ссылки по теме:
www.tbforum.ru/ - подробная информация о Форуме «Технологии безопасности»

РИА «Проэкспо»
460-05-10
10:15
857
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X