На грани науки и чуда

Краткое содержание:
описание воды, которая обладает всеми свойствами "живой воды".
Сейчас модно быть здоровым, энергичным и успешным! Если лечиться дорогостоящими медицинскими препаратами Вам еще не надоело, то эта история не для Вас.
Многие специалисты давно перешли на альтернативные методы лечения многих заболеваний, в том числе и хронических, и предлагают своим клиентам различные виды гирудотерапии, талассотерапии и др.
Ни для кого не секрет, что состояние здоровья человека во многом зависит от того, какую воду он пьет.
Сейчас в каждом супермаркете продается огромный ассортимент минеральных, лечебных и просто питьевых вод.
Однако, наука не стоит на месте. И сегодня многие уже знают о существовании так называемой «живой воды».
Эта вода получается при помощи восстановления ее энергетического уровня. Прибор целенаправленно изменяет негативные информационные структуры в воде и возвращает структуре воды естественную информацию, свойственную для чистейшей, энергетически богатой родниковой воды, минералов и полудрагоценных камней.
Клинические испытания доказали положительное влияние воды «Аква Ареал» на обмен веществ у человека.
Сейчас трудно найти идеально здорового человека – об этом свидетельствует не только статистические данные высокой смертности в стране – Вы можете убедиться и сами, проанализировав дома свое состояние кожи, волос и ногтей. Если волосы потускнели, кожа бледная и визиты к стоматологу вошли в привычку – никакая дорогостоящая косметика Вам уже не поможет скрыть «следы» усталости Вашего организма. Остается еще один рецепт – отыскать « живую» воду и ей порадовать свой организм, напичканный антибиотиками и токсинами.
Все, кто попробовали питьевую воду «Аква Ареал», отмечают уже через две недели употребления этой воды в пищу, что состояние здоровья заметно улучшилось: волосы приобрели желанный блеск, ногти и зубы укрепились, а нагрузки на работе и во время учебы стали восприниматься значительно легче.
10:41
903
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X