На пике весеннего настроения с ТК ПИК!

Краткое содержание:
Воплощение дизайнерской мысли, сочетание стиля high-tec и теплой атмосферы, торгово-развлекательный комплекс «ПИК», расположившийся в самом центре Петербурга. Множество магазинов, уютные кафе и ресторан «Небо», Киноцентр «ПИК» и многое другое!
Воплощение дизайнерской мысли, сочетание стиля high-tec и теплой атмосферы, торгово-развлекательный комплекс «ПИК», расположившийся в самом центре Петербурга, - м. Сенная площадь, ул. Ефимова, д. 2 – это множество магазинов, уютные кафе и ресторан «Небо» с отменной кухней, Киноцентр «ПИК», кино-бар, игровые автоматы и электронные казино.

В ТРК «ПИК» созданы все условия для комфортного шопинга и отдыха.
Постоянно обновляющиеся коллекции мировых брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров радуют как гламурных модниц Петербурга, так и молодых людей и девушек, предпочитающих стиль casual, а также деловых мужчин и женщин, выбирающих классический стиль одежды.
Кроме того, в ТРК «ПИК» всегда можно выбрать подарок близким, друзьям или коллегам в таких магазинах как «7 Холмов – предметы кухни», «Мыломания» или «Старый Солдат», «Churchill», «Parker», «Le Future».

Порадовав себя покупками, посетители комплекса всегда могут отдохнуть в уютных кафе и ресторанах или посмотреть новинки кино в Киноцентре «ПИК».
На сегодняшний день Киноцентр "ПИК" - это крупнейший многозальный кинотеатр в Санкт-Петербурге. Кинозалы оборудованы по последнему слову техники: лучшие модели кинооборудования ведущих мировых производителей, многоканальная система воспроизведения последнего поколения, создающая превосходное качество звучания.
Особое внимание уделяется сервису в киноцентре. Круглосуточный режим работы, высокий уровень комфорта зрительских кресел, интересный репертуар фильмов, организация кинофестивалей, праздников, конференций, творческих встреч со звездами российского кино, доступная цена билетов заметно выделяют мультиплекс на кинорынке Санкт-Петербурга.
На основе принципа максимального удобства для любого посетителя Киноцентра «ПИК» создана система "Non-stop", когда разные фильмы идут в разных залах без перерыва, т.е. когда бы вы ни пришли, до начала ближайшего сеанса остается не более 20 - 30 минут.

Последний этаж ТРК «ПИК» занимает ресторан «Небо».
Одной из главных особенностей ресторана "Небо" является его великолепный вид из окон на Исаакиевский Собор, Спас-на-Крови, Александрийскую колонну и на другие прекрасные здания исторического центра Петербурга.
Мягкие диванчики, невысокие столы. Сочетание европейской и азиатской кухни.
Ресторан "Небо" - это место, где живут НебоЖители - главные персоны светских небес.
10:43
898
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X