На сайте компании «АСТОР ВЦ» открыт специальный раздел «Технология внедрения»

Краткое содержание:
На сайте www.1c-astor.ru в разделе «Технология внедрения» доступна информация о высоких требованиях «АСТОР ВЦ» к технологиям собственной работы, обеспечивающих автоматизацию на уровне мировых стандартов
В разделе «Технология внедрения» представлены технологии, которые позволяют компании одновременно выполнять большое количество работ для своих клиентов с неизменно высоким уровнем качества, поставлять клиентам решения в максимально сжатые сроки, а также гибко и эффективно распределять внутренние ресурсы компании.

Система Менеджмента Качества

Наша компания уделяет большое внимание повышению качества решений и услуг, поставляемых на рынок автоматизации учета и управления бизнесом. Для этих целей в «АСТОР ВЦ» разработана в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 и внедрена Система Менеджмента Качества (СМК). СМК свидетельствует о том, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности руководства и сотрудников, соблюдается технология работы, определены и выполняются документированные процедуры, то есть здесь функционирует команда профессионалов действительно способная выполнять свою работу качественно и в срок.

Технология Быстрого Внедрения

Основой разработки большинства информационных систем для наших клиентов, является широкий набор Типовых Отраслевых Решений (ТОР), обладающих широкими функциональными возможностями, позволяющими наладить учет и управление в определенной области бизнеса с учетом отраслевой специфики. За счет использования ТОР при разработке информационных систем экономится существенный объем времени и средств клиента – например, автоматизация отдельной торговой точки займет от 5 до 15 дней в зависимости от количества оборудования и персонала Заказчика.
Для реализации проектов на основе ТОР в компании разработана, внедрена и активно применяется уже на протяжении более четырех лет Технология Быстрого Внедрения (ТБВ).
10:37
622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X