На сайте НПП КОНВЕЙЕР сборку промышленного оборудования можно просмотреть онлайн...

Уникальную услугу представляет своим клиентам открывшийся в конце прошлого года сайт www.conveyor.ru. Проект посвящен подъемно-транспортному оборудованию, создание которого можно будет отследить в онлайне.
НПП "Конвейер" занимается проектированием, изготовлением и монтажом подъемно-транспортного оборудования, а также автоматических линий "под ключ".На сайте, в режиме "он-лайн" можно заказать автоматическую линию, цепной подъемник, тросовый подъемник, наклонный подъемник, подъемник с роликовой платформой, шариковый стол, шариковые опоры, рольганг приводной, рольганг неприводной , ленточный конвейер, пластинчатый конвейер, конвейер с перегородками, реверсивный конвейер, наклонный конвейер, передвижной конвейер,автоматическую транспортную систему, автоматическую транспортную линию и любое нестандартное подъемно-транспортное оборудование. Под продвижение этих нужд и был запущен официальный корпоративный сайт.

Не вдаваясь в детали проекта, остановим ваше внимание на уникальном сервисе, позволяющем клиенту наблюдать процесс исполнения его заказа.

Уже сейчас на сайте организована возможность отслеживания Процесса производства оборудования. Особенно этот сервис актуален для региональных клиентов. В запаролированной зоне клиент может ознакомиться с фотографиями, а также с технической проектной документацией.

Как стало нам известно, впоследствии сайт будет содержать обширную базу данных по всем текущим проектам компании с возможностью вести историю всех заказов в удобной интерактивной среде.
10:49
2195
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X