На Урале востребованы радиаторы ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части»

На суд многочисленных посетителей выставки в одном из коттеджей были представлены двух- и трехканальные чугунные радиаторы CHE.RAD, производства ОАО «Чебоксарский агрегатный завод». Заинтересованность посетителей стендом компании ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» говорила о том, что среди населения уральского края и его гостей чебоксарские радиаторы всегда будут востребованы. Уже во время работы выставки были заключены договоренности со строительными компаниями о комплектовании новых объектов надежными чугунными радиаторами CHE.RAD. Компанией ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» открыто региональное представительство в г. Екатеринбург со своим складом, что обеспечивает своевременные и бесперебойные поставки потребителям уральского региона.
Секции чугунных радиаторов CHE.RAD изготавливают из серого высококачественного чугуна методом литья в песчано-глинистые формы. Для производства радиаторов используется современное оборудование мировых производителей, что позволяет получить стабильное качество и высокие характеристики продукции. Система менеджмента качества соответствует требованиям ИСО 9001.
Использование чугуна для изготовления отопительных радиаторов гарантирует продолжительную работу систем отопления зданий и сооружений, так как чугун устойчив к коррозии и невосприимчив к плохому качеству теплоносителя. Срок службы радиаторов CHE.RAD – не менее 30 лет. А усовершенствованный дизайн с гладкой передней панелью радиатора позволяет вписывается в любой интерьер.
10:55
1192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X