Набор для ухода за холодильниками от TOP HOUSE: удачный старт в новом году

Краткое содержание:
В начале нового года торговая марка TOP HOUSE выпустила очередную новинку: «НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА ХОЛОДИЛЬНИКАМИ». Набор от TOP HOUSE включает в себя все самое нужное для комплексного ухода за холодильниками и не имеет аналогов на российском рынке.
В начале нового 2007 года торговая марка TOP HOUSE выпустила очередную удачную новинку: «НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА ХОЛОДИЛЬНИКАМИ». Как и все предыдущие наборы от TOP HOUSE комплект включает в себя все самое нужное для комплексного ухода за холодильниками и не имеет аналогов на российском рынке. В состав набора входят 3 предмета: очиститель холодильников, инновационный поглотитель запаха на основе гелевого наполнителя и салфетка для эффективного ухода за бытовой техникой. Все средства произведены в Германии и отличаются традиционно высоким качеством TOP HOUSE и экологичностью.

С каждым годом растет и развивается рынок бытовой техники. Российские потребители приобретают все больше бытовых приборов, и холодильники здесь не исключение. Анализ тенденций последнего времени показывает, что потребительские предпочтения постепенно и уверенно смещаются в сторону более дорогих и качественных холодильников. Все чаще, среднестатистический потребитель делает выбор в пользу холодильников от известных торговых марок европейских и российских производителей, предпочитая качество низкой цене. Процесс удорожания и усложнения бытовой техники порождает необходимость ее качественного обслуживания и ухода.

Кроме того, холодильник для многих людей является своего рода «центром» кухни. Это не удивительно, ведь там хранятся продукты, которые люди употребляют в пищу и используют в приготовлении еды. Поэтому свежесть, отсутствие запахов и чистота в холодильнике особенно важны для всех людей, которые заботятся о чистоте дома и своем здоровье.

Для того, чтобы обеспечить устойчивую свежесть, тщательную очистку, уход и продлить срок службы холодильника специалисты TOP HOUSE разработали и вывели на рынок специальный «НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА ХОЛОДИЛЬНИКАМИ» как комплексное и удобное решение в деле ухода и очистки холодильников.

Набор для холодильников TOP HOUSE включает только самые необходимые средства. Во-первых, специальный очиститель холодильников и морозильных камер - эффективное жидкое средство для очистки поверхностей и удаления загрязнений. Во-вторых, инновационный поглотитель запаха на основе гелевого наполнителя, который нейтрализует все неприятные запахи внутри холодильника. И в-третьих, специальную салфетку для бережного удаления загрязнений обладающую повышенной впитывающей способностью.

«Специальный очиститель холодильников и морозильных камер» TOP HOUSE имеет объем 500 мл, и создан по самым современным технологиям в Германии c учетом рекомендаций ведущих производителей бытовой техники. Средство позволяет эффективно удалять застарелую грязь и жир с поверхностей холодильника, придавая очищенным поверхностям блеск и свежесть. Благодаря уникальной формуле и качественным компонентам средство бережно относится к внутренним деталям в холодильнике, не повреждая и не разъедая резиновых уплотнителей. «Специальный очиститель холодильников и морозильных камер» TOP HOUSE устраняет все неприятные запахи, а также безопасен в применении и может использоваться без специальных средств защиты, что выгодно отличает его от аналогов, в составе которых содержаться агрессивные химические реагенты.

Другой продукт входящий в «НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА ХОЛОДИЛЬНИКАМИ» это уникальный «Поглотитель запаха для холодильника» TOP HOUSE на основе вытяжки из морских водорослей Rhodophyceae. В отличие от угольного, инновационный гелевый наполнитель устраняет все неприятные запахи (в том числе запах рыбы, сыра, лука и т.д.) и обладает повышенной устойчивостью к влажности. Благодаря оригинальной, но в тоже время интуитивно понятной форме яйца, «Поглотитель запаха для холодильника» удобно помещается в ячейку для яиц в холодильнике.
Один поглотитель эффективен на объем холодильника до 100 литров и на срок более 3-х месяцев, что делает его использование достаточно экономным и выгодным.

«Салфетка для эффективного ухода за бытовой техникой» TOP HOUSE изготовлена из высококачественного хлопка и вискозы и специально предназначена для физического удаления различных загрязнений и полировки поверхностей. Салфекта обладает повышенной прочностью и имеет особую рельефную структуру, благодаря которой, эффективно и легко справляется с сильными загрязнениями. Размер полотна 32x32 см. оптимально соответствует размеру человеческой руки, что делает ее очень удобной в использовании.

Несмотря на небольшой «возраст» «НАБОРА ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКОВ TOP HOUSE», можно с уверенностью говорить об успешном старте продукта. Первые продажи показали устойчивый интерес покупателей к данному товару. Этому способствует правильное сочетание продуктов включенных в комплект и грамотная ценовая политика марки TOP HOUSE. «НАБОР ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКОВ TOP HOUSE» можно приобрести во всех крупных электрических сетях, а также гипер и супермаркетах страны.

Официальным дистрибьютором марки «TOP HOUSE» на территории Российской Федерации является компания «Альтэрос». Компания «Альтэрос» известна с 1998 года как крупнейший дистрибьютор товаров бытовой химии, моющих и чистящих средств, средств по уходу за бытовой техникой и мешков пылесборников. В ассортименте компании марки ведущих европейских производителей товаров хозяйственно бытового назначения – TOP HOUSE, Domal, Barfin, Astonish и PYLIC.


Компания «Альтэрос»
117587 Москва, Варшавское шоссе, д. 125
Тел.: (495) 781-9023, 781-9024, 781-9025, 781-9026, 781-9027
Факс: (495) 781-9028
Site: http://www.alteros.ru
E-mail: sales@alteros.ru
10:43
755
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X