Началась продажа РИНТИ Membership версия 1.0

В период до 15 августа 2004 года для всех покупателей действует специальная цена.
Компания ЗАО "Интернет-ресурсы" в рамках проекта "Гранты и конкурсы" начала продажу системы РИНТИ Membership версия 1.0, которая предназначена для оптимизации учета и анализа деятельности по оказанию услуг представителям целевой аудитории. В период до 15 августа 2004 года для всех покупателей действует специальная цена.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с подробным описанием системы РИНТИ Membership версия 1.0 на сайте проекта "Гранты и конкурсы" (http://www.rinti.ru/grants/membership10.dws). Там же Вы можете скачать рабочую и демонстрационную версию системы.

Стоимость программы - 600 рублей (сумма включает НДС 18%). При покупке системы Membership до 15 августа 2004 года Вы можете купить продукт по специальной цене 545 рублей (сумма включает НДС 18%). Пользователи, которые приобрели программу, имеют возможность получить все обновления в пределах версии 1.X бесплатно.

Кроме того, если Вы приобретете систему до 7 октября 2004 года, то при покупке следующих версий необходимо будет оплатить только разницу между стоимостью программы и стоимостью новой версии.

Система учета Membership по соотношению цены и качества продукта, включая его широкие возможности анализа и подготовки отчетов, является уникальным продуктом. Такой результат достигнут, благодаря применению технологий, которые созданы специалистами ЗАО "Интернет-ресурсы" для разработки приложений, используемых в коммерческих организациях.

Вы можете заказать систему учета Membership на CD-диске. Стоимость CD-диска с программой до 15 августа 2004 года составляет 640 рублей (сумма включает НДС 18%). Если Вам нужно больше лицензий, чем одна, которая поставляется с диском, то Вы можете дополнительно приобрести их по указанной стоимости лицензии. Диск высылается по почте.

Если вы не хотите заказывать CD-диск, то приобретите программу и скачайте систему учета Membership с нашего сайта.

Все легальные пользователи системы Membership имеют право на получение технической поддержки по использованию продукта. Результаты обращений пользователей системы будут опубликованы в разделе продукта в виде списка часто задаваемых вопросов.

Всем, кто заинтересован в дополнительном стабильном источнике ресурсов для устойчивого развития своей организации, а также в повышении эффективности деятельности Ваших клиентов, организаций работающих в сфере оказания услуг, путем использования современных подходов к управлению, мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по распространению системы Membership.

Проект "Гранты и конкурсы" предлагает Вам начать распространение наших программных продуктов среди организаций, которые нуждаются в поддержке информационных технологий для повышения эффективности своей деятельности. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с предлагаемым вариантом договора и приложениями. Для своих партнеров мы предлагаем выгодные условия и варианты сотрудничества.

Мы надеемся, что предлагаемое сотрудничество поможет Вам получить дополнительный стабильный источник ресурсов для Вашей организации и будет способствовать ее устойчивому развитию.

В ближайшее время будет объявлено о выходе других учетных систем.

Мы ждем Ваши отзывы, предложения и комментарии.

Информация о компании:
---------------------------------------

ЗАО "Интернет-ресурсы" (зарегистрированная торговая марка – РИНТИ) является компанией, которая специализируется на разработке актуальных программных приложений, направленных на оптимизацию деятельности организаций по взаимодействию со своими потребителями.

ЗАО "Интернет-ресурсы" является учредителем проекта "Гранты и конкурсы" (свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года). Основной целью проекта "Гранты и конкурсы" является содействие повышению эффективности поиска, привлечения и использования ресурсов в некоммерческих организациях для реализации социально-экономических проектов. На сайте проекта "Гранты и конкурсы" (www.rinti.ru/grants) ежедневно публикуются и рассылаются подписчикам сообщения о новых грантовых программах и новости грантодателей и грантополучателей.

Партнеры ЗАО "Интернет-ресурсы": компании Microsoft, ЛАНИТ, Tangosol.

Партнеры проекта "Гранты и конкурсы": Центр Поддержки НКО (Москва), журнал "Учитель".
10:08
1381
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X