Начат выпуск дверей для холодильных камер «тяжелой» серии.

Компания «СЕВЕР» начала производство откатных дверей для холодильных камер «тяжёлой» серии. К «тяжелой» серии относятся двери для холодильных камер весом более 80 кг.
Компания «СЕВЕР» начала производство откатных дверей для холодильных камер «тяжёлой» серии. К «тяжелой» серии относятся двери для холодильных камер весом более 80 кг. Для их производства используется импортная усиленная фурнитура итальянской фирмы MTH (усиленный монорельс, облицовка проёма, закладные). Двери «тяжелой» серии комплектуется подвижной ручкой – рычагом.
Откатные двери для холодильных камер «тяжелой» серии производятся шириной от 1,6 м, а высота двери может достигать 3,75 м. Толщина дверного полотна - 80 и 120 мм. На проём двери монтируется двойное резиновое уплотнение с двойным ПЭН-обогревом.
Серийные модели откатных дверей для холодильных камер производства ПК «СЕВЕР» могут выполняться с проёмом под рельс подвесного пути и могут использоваться в мясоперерабатывающем производстве.
Откатные двери обычно применяются в холодильниках с большим грузооборотом, то есть когда дверь часто открывают и закрывают. Конструкция дверей позволяет длительное время эксплуатировать их в различных условиях, плотно закрывать и открывать без особых усилий.
Кроме типовых размеров откатных дверей компания «СЕВЕР» может изготовить двери для холодильных камер практически любых размеров по желанию заказчика.
10:50
1020
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X