Навстречу партнерам: Союз производителей сухих строительных смесей и компания «Еврохим-1» провели би

12 февраля 2004 года в Новосибирске Союз производителей сухих строительных смесей (СП ССС) и компания ЗАО «Еврохим-1» провели семинар «Сухие строительные смеси: год 2004».

Семинар «Сухие строительные смеси: год 2004» проводился в рамках выставки "СтройСиб" и стал первым в цикле семинаров, организуемых Союзом производителей сухих строительных смесей. В семинаре приняли участие представители компаний «Еврохим-1», «Вселуг», «ПЭЛ», «Старатели», представившие свои новейшие разработки и обзоры продуктов и решений.
В выступлениях были освещены такие актуальные для производителей ССС темы, как обзор модифицирующих добавок для производства ССС; современные технологии применения ССС: средства механизации как фактор повышения производительности строительно-отделочных работ; установки малой и средней мощности для производства ССС; контрольно-измерительное и др. лабораторное оборудование для ССС. Подробно была освещены ситуация на рынке ССС и перспективы его развития.
Основной акцент в выступлениях был смещен в сторону того, что нового могут предложить рынку производители оборудования и модифицирующих добавок: новые технологии, материалы и решения. Все участники семинара получили исчерпывающую информацию о продуктовых линиях и технологических новинках выступающих компаний.
По оценкам участников, такой способ проведения семинаров наиболее удачен для всех сторон, принимающих участие в мероприятии. Непосредственный контакт производителей ССС и поставщиков оборудования и химического сырья позволяет выяснить потребности одних и возможности других, что, в свою очередь, приводит к принятию правильных решений. Союз производителей сухих строительных смесей выступает в данном случае своеобразным передаточным звеном, осуществляющим связь между производителями ССС и поставщиками необходимых продуктов и/или оборудования.
Семинар в Новосибирске стал первым в цикле семинаров, направленных на продвижение новейшего оборудования и технических решений в области технологий производства ССС.

Очередной семинар из этого цикла организаторы планируют провести весной 2004 года.
10:57
2773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X