"НБ-Ретал" наращивает производственные мощности.

"НБ-Ретал" закупает новейшие литьевые комплексы производства компании Husky Injection Molding Systems. Новое оборудование позволит расширить ассортимент по наиболее востребованным грамматурам и уменьшить себестоимость продукции.
В рамках программы по снижению себестоимости и повышению качества продукции, "НБ-Ретал" приобрел несколько литьевых комплексов у канадской компании Husky. Новые машины будут установлены на предприятиях в России и Украине. В числе других машин будет использоваться оборудование системы Husky HyPET.
На новых литьевых комплексах будут производиться преформы с грамматурой в диапазоне 23-39 гр. Заводы, где будет установлено оборудование, выбраны так, чтобы максимально сократить издержки на транспортировку готовых преформ.
"НБ-Ретал" стремится максимально отвечать требованиям заказчиков, поэтому заводы компании оборудуются в соответсвии с последними технологическими разработками. Новая технология позволяет не только поднять производительность, но и обеспечивает экономию ресурсов. Инновационные системы контроля и дистанционной диагностики машин сводят возможность брака к минимуму.
Литьевые комплексы Husky HyPET обладают большими преимуществами по сравнению с прежними моделями. Они позволяют сократить производственный цикл в среднем на 5 % и устанавливать пресс-формы с повышенным количеством гнезд. Плиты Reflex, использованные в новых комплексах, работают с пониженным рабочим усилием, поэтому сокращается износ пресс-форм.
10:01
1078
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X