Недорогое, функциональное решение для автоматизации розничных магазинов

Краткое содержание:
Агентство «Эйс» (www.gepard.ru) завершило комплексную автоматизацию продуктового супермаркета «Дары природы». Система управления торговым процессом основана на базе программного комплекса «Гепард. Розничная торговля».
Агентство «Эйс» (www.gepard.ru) завершило комплексную автоматизацию продуктового супермаркета «Дары природы».
Система управления торговым процессом основана на базе программного комплекса «Гепард. Розничная торговля».
Полный комплекс работ по автоматизации включал в себя установку товароучетной системы автоматизации «Гепард. Розничная торговля», поставку, инсталляцию и настройку специализированного оборудования, обучение персонала.
Решение позволяет производить все основные операции с товаром (приход, продажа, перемещение, возвраты от покупателей и поставщикам, списание, переоценку), предоставляет необходимую аналитику по движению товара и денежных средств, осуществлять контроль закупок и расчетов с поставщиками.
Формирование сводных отчетов осуществляется по всем операциям с произвольным указанием периода и возможностью выбора необходимых параметров. Настройка печатных форм не требует специальных знаний программирования, и производится пользователем не выходя из программы.
Исходя из поставленных задач осуществлен оптимальный подбор оборудования, с последующим его подключением.

В торговом зале магазина установлены кассовые POS-системы на базе фискального регистратора Меркурий MSK и многоплоскостные настольные сканеры шрих-кода MS 7120 Orbit. Рабочие места продавцов весового товара оборудованы комплексами штрихэтикетирования ШТРИХ-Принт. Дополнительно в фасовочном цехе установлены комплексы ШТРИХ-Масс.
Рабочие места операторов склада оснащены принтерами штрих-этикеток и ручными сканерами штрих-кода.

Комплексное решение, невысокая стоимость проекта и короткие сроки внедрения позволили решить поставленную задачу за 5 рабочих дней.
Срок внедрения программного комплекса «Гепард. Розничная торговля» в магазинах самообслуживания составляет 3-5 дней и зависит от количества рабочих мест.


Справка о компании Агентство «Эйс»
Агентство «Эйс» с 1992 года занимается разработкой программного обеспечения (Комплекс «Гепард») для автоматизации бизнес-процессов на предприятиях различного масштаба и форм собственности.
Агентство "Эйс" имеет статус SAP Business Partner и является сертифицированным бизнес-партнером компании SAP по продажам и сервисному обслуживанию решения SAP Business One в России.
Имеются партнерские отношения с ведущими поставщиками торгового оборудования.
Более подробную информацию б Агентстве «Эйс» можно получить на сайте www.gepard.ru.
10:40
521
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X