Нефтегазовая выставка MEOS 2005

14-ая Ближневосточная нефтегазовая выставка MEOS 2005
в столице Бахрейна, г. Манама запланирована на период с 12 по 15 марта 2005 г. На выставке, проходящей под патронатом премьер-министра страны Шейха Халифы бен Салмана аль-Халифы, будет представлен весь спектр продукции и услуг нефтехимической промышленности.
Престижный смотр, проводимый в центре быстроразвивающейся нефтеэкономической зоны, привлекает компании из основных нефтедобывающих стран залива - Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара, Кувейта и Ирана - возможностью наладить контакты, необходимые для осуществления важных проектов по расширению отрасли на Среднем Востоке.
В предыдущем мероприятии приняли участие представители 161 компании из 23 стран мира, а также 5206 посетителей из 184 стран. Россию представляли ОАО Объединенная Металлургическая Компания и др.
На выставке «MEOS-05» традиционно будут работать стенды государственных нефтяных корпораций ADNOC (Государственная нефтяная компания Абу-Даби), BAPCO (Бахрейнская Нефтяная Компания), компании Qatar Petroleum и Saudi Aramco. Подтвердили свое участие 46 компаний из Канады, Китая, США, Франции, Великобритании, Кувейта и Омана. В их числе крупнейшие западные концерны - британский "Бритиш Петролеум", американские "Шеврон-Тексако" и "Эссон-Мобайл", голландско-британский "Ройял Датч Шелл" и французский "Тоталь".
Одновременно с выставкой будет проходить конференция, подготовленная Международным обществом инженеров-нефтяников (SPE). В рамках форума впервые организуется демонстрационный стенд для представления самых последних технологических новинок. Основные направления конференции: разработка месторождений от периферии к центру; исследование продуктивных пластов и пластовое моделирование; методы повышения нефтеотдачи; нетрадиционные источники углеводородного сырья.
10:01
2761
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X