НИИгазэкономика сертифицирован по МС ИСО 9001:2000

Консалтинговой компанией ООО «Регул-Консалт» выполнен проект по разработке, внедрению и сертификации системы менеджмента качества по МС ИСО 9001:2000 в ООО «НИИгазэкономика»
Консалтинговой компанией ООО «Регул-Консалт» в 1-ом полугодии 2005 года был выполнен проект по разработке, внедрению и подготовке к сертификации системы менеджмента качества ( СМК) по МС ИСО 9001:2000 в ООО «НИИгазэкономика».
Работы выполняли консультанты:
 Ведущий аудитор, к.т.н. Фихман Л. А.
 Эксперт-стажер Жданкин С.Н.

Целью данного проекта было создание реальных конкурентных преимуществ на основе разработки и внедрения системы эффективного управления в соответствии с требованиями и критериями международных стандартов с сертификацией созданной системы менеджмента качества в авторитетном международном органе.

При выполнении проекта консультантами была разработана «с нуля», адаптирована к специфике института, внедрена и подготовлена к сертификации система менеджмента качества по МС ИСО 9001:2000.
Работы включали в себя проведение нескольких учебных семинаров, разработку Руководства по качеству и документированных процедур, разработку Политики в области качества, обучение аудиторов, постановку системы внутреннего аудита, внедрение СМК, проведение предсертификационного аудита.

В ходе проведенной работы были выделены и прописаны основные процессы в деятельности института, которые нашли свое отражение в документации СМК.
Результатом этой работы стало успешное прохождение ООО «НИИгазэкономика» сертификационного аудита, проводившегося BVQI. В ходе аудита не было выявлено ни одного несоответствия, что говорит о высоком качестве работы консультантов.

Как сказал генеральный директор ООО "НИИгазэкономика" О.А.Бучнев, цели и задачи, поставленные руководством института перед ООО «Регул-Консалт», были выполнены полностью и в установленные сроки. Консультанты работали в жестком временном диапазоне и, несмотря на лимит времени, работу провели на высоком профессиональном уровне.

Президент Консалтинговой компании ООО «Регул-Консалт» доктор технических наук, академик РАЕН Н.А. Жданкин подчеркнул, что такие системы (СМК) с сертификацией их в международном органе крайне нужны российским предприятиям. Важно работать не на сертфикат, что часто имеет место, а на создание эффективной системы управления, которая бы давала реальные конкурентные преимущества предприятию.

Консалтинговая компания ООО «Регул-Консалт» осуществляет:
1. проведение комплекса работ по разработке, внедрению и подготовке к сертификации систем менеджмента качества по МС ИСО 9001, 14001, 18001 и др.;
2. повышение эффективности и развитие системы менеджмента качества;
3. проведение корпоративных семинаров-тренингов по всем вопросам современного менеджмента.
Вся информация о компании на сайте www.regul-consult.ru.

ООО «Регул-Консалт» имеет соглашения с ЗАО «Бюро Веритас Русь» и «СЖС Восток Лимитед» о совместном консалтинге и сертификации систем менеджмента качества.
10:01
1649
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X