"НОТИС" - упаковочное оборудование

Производство фасовочно-упаковочного оборудования, линий многократного дозирования, пищевого оборудования.
ЗАО «НОТИС» - российская компания, основанная 26 марта 1992г. в городе Бердске. Новосибирской области. У истоков образования фирмы стояла группа инженеров имеющих опыт конструкторской и производственной деятельности.

В качестве профилирующего направления деятельности было выбрано производство фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования. Главной целью фирмы «Нотис» всегда было проектирование и изготовление изделий с максимально возможным уровнем качества по приемлемым ценам. Использование новейшей технологии и систем автоматизированного управления процессами взвешивания и дозирования гарантируют одновременно максимальное быстродействие и максимальную точность. Практически любые потребности клиентов по дозированию и упаковке какой-либо продукции мы можем удовлетворить благодаря накопленному колоссальному опыту наших инженеров-конструкторов и работников производственного отдела.

На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции под торговой маркой «Нотис» включает:
-полуавтоматическое фасовочно-упаковочное оборудование;
-автоматическое фасовочно-упаковочное оборудование (вертикального и горизонтального исполнения, с производительностью от 35 до 80 упаковок/минуту);
-комбинационный весовой дозатор (мультиголовка, производительность );
-многокомпонентные дозаторы;
-автоматизированные линии по дозированию и смешиванию различных, сыпучих и трудносыпучих продуктов;
-приборы весовой электроники;
-технологические линии.

С помощью указанного оборудования клиенты имеют возможность качественно и с максимальной производительностью дозировать и упаковывать практически в любом весовом диапазоне:
-сыпучие продукты (крупы, сухарики, макаронные изделия, сухофрукты, орехи, чай, конфеты, семена);
-трудносыпучие продукты (мука, специи, сухое молоко, молотый кофе, стиральный порошок, краски);
-штучные и замороженные продукты (пряники, печенье, сушки, пельмени, овощи).

В структуре ЗАО «НОТИС» имеются:
-конструкторско-технологический отдел,
-производственный отдел,
-инструментальное производство,
-отдел маркетинга,
-сервис-служба.

Постоянные работы по повышению качества нашей продукции позволили с января 2004 г. увеличить гарантийный срок до 18 месяцев, практически на все выпускаемое оборудование. Помимо этого, качество и надежность выпускаемой продукции подтверждено необходимыми сертификатами.

Политика нашей компании направлена на налаживание долгосрочных взаимоотношений с нашими партнерами и, по нашему опыту, клиент, имеющий хоть одну единицу оборудования «Нотис» в дальнейшем будет обращаться в нашу фирму.

Мы обеспечиваем оперативное удовлетворение Ваших потребностей в оборудовании, технической поддержке, обучении Вашего персонала. С этой целью создано московское представительство ЗАО «НОТИС» постоянно растет дилерская сеть. География наших клиентов - от Москвы до Владивостока; страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день нашими партнерами являются: ТД "Сибирский Берег" (сухарики "Кириешки") г.Новосибирск; ООО К.П.Ф. Консенсус (сухарики "Емеля") г.Москва; ЗАО "Бриджтаун Фудс Украина" (сухарики "Три корочки") г.Днепродзержинск: фирма "Мегаполюис-Пак" г. Омск; ЗАО БКК "МАРС" г. Омск; ТОО "Спайс Фуд" г. Алматы; ОАО Хлебокомбинат "Восход" г. Новосибирск; "ROTA International PTY.LTD" г. Сидней; ЗАО "ЭМПИЛС" (краски "Ореол") г. Ростов-на-Дону; ЗАО Птицефабрика "Октябрьская" (комбикорма) г. Новосибирск и многие другие.

Ознакомиться с нашим оборудованием, опробовать его в действии, Вы можете, приехав к нам в выставочный зал по указанному адресу, либо получить консультацию технического специалиста по телефону.
10:49
2531
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X