Новая кофейня в универмаге «Муравей»

Краткое содержание:
В минувшие выходные в одном из крупнейших торговых центров города – универмаге «Муравей» на проспекте Ленина - открылась новая кофейня с загадочным названием «Робуста».
В минувшие выходные в одном из крупнейших торговых центров города – универмаге «Муравей» на проспекте Ленина - открылась новая кофейня с загадочным названием «Робуста». Теперь все посетители универмага на проспекте Ленина могут побаловать себя ароматным напитком и провести время в уютной обстановке.

Торгово-развлекательный центр «Муравей» на проспекте Ленина – одно из предприятий Производственной группы «Земляне» - приготовил для своих покупателей и гостей очередной сюрприз. Кофейня «Робуста» открыла свои двери в универмаге для любителей этого вкусного напитка. Здесь все желающие могут выпить замечательный кофе (а он здесь на любой вкус), попробовать сладости и ликеры. Приятный успокаивающий интерьер кофейни и манящий аромат свежего кофе помогут расслабиться и отдохнуть после шопинга. А для желающих провести время в тесной компании предусмотрена VIP-зона на четверых.
Для удобства посетителей торгового центра кофейня расположилась на втором этаже «Муравья», а двери ее открыты с 9 до 21 часа.
10:41
577
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X