Новая модель CtP-систем HIGHWATER от ТЕРРА ПРИНТ в первом формате

Компания ТЕРРА ПРИНТ в мае начинает поставки на российский рынок новой модели CtP-систем HIGHWATER - Cobra 8 в первом формате. Официальная премьера новой модели состоится на выставке Embax в Брно, проходящей в Чехии с 22 по 25 мая, и сразу после этого Cobra 8 будет доступна для потребителей.

Производитель, английская компания HighWater Designs Ltd., имеет мировую известность в области допечатных технологий и уделяет особенное внимание внедрению различных инноваций и совершенствованию модельного ряда устройств CtP. Компания Highwater инвестирует значительные объёмы времени и средств для проведения многочисленных испытаний и исследований новинок своего оборудования. Всё это позволяет гарантировать своим клиентам 100% надёжности и качества.

Для типографий большой формат - это явное и весомое преимущество в вопросах производительности, скорости работы и снижения себестоимости производства. Рано или поздно, но все успешные производства задумываются о выходе в «первый» сектор. Листовой офсет «растет», и эта тенденция не могла не отразиться на предложениях всех ведущих производителей оборудования, которые вместе с рынком движутся в сторону увеличения форматов. Компания HighWater не стала здесь исключением, введя в свою производственную линейку модель Cobra 8.

Пользователи новой Cobra 8 получают высокую производительность и отличное качество при доступной цене, воспользовавшись следующими возможностями:

- Размер формы 850мм x 1080мм x 0.3мм; размер изображения 835мм x 1080мм.
- Работа с оптическим разрешением 2,540dpi и диаметром пятна лазера 10 мкм.
- Способность экспонировать фотополимерные пластины.
- Прекрасное качество экспонирования благодаря архитектуре "внутренний барабан".
- Возможность позиционирования пластины по штифтовым отверстиям, тем самым получая высокую повторяемость от пластины к пластине и сокращая время на приводку печатной машины до минимума, что в свою очередь позволяет снизить время печати тиража.

Машины приходят полностью готовыми к работе, т.к. комплект поставки по умолчанию включает рабочую станцию, растровый процессор Torrent, ПО управления системой CtP и проявочный процессор.

На российском рынке системы СtP Highwater представляет компания ТЕРРА ПРИНТ.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, KONICA MINOLTA, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:52
722
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X