Новая «шкура» Дракона

Компания Ориентал Принт представляет новый корпоративный сайт http://www.oriental-print.ru/, посвященный полиграфическому оборудованию и технике для переработки пластмасс и производства полимерной упаковки.
По мнению руководства Ориентал Принт, интернет-представительство компании должно отвечать всем современным стандартам, предъявляемым к сайтам: быть удобным в работе, предоставлять максимум информации, раскрывающей деятельность фирмы, и содержать полезные и справочные материалы, которые посетитель сможет использовать в своих повседневных делах.
Новый сайт выполнен в современном дизайне. Навигация - проста и понятна. Центральное место отведено каталогу оборудования. На сайте можно найти полный перечень техники, предлагаемой компанией. Карточка машины содержит описание модели, детальную информацию о технических характеристиках и пр. Как всегда на сайте доступен раздел для бесплатного заказа каталогов оборудования. Также внутри сайта представлен полный перечень компаний-производителей, чье оборудование предлагает Ориентал Принт. По каждому бренду приведена подробная информация.
Вниманию посетителя предлагаются свежие новости от производителей, анонсы спецпредложений, информация о прошедших инсталляциях, статьи на тему полиграфии и производства полимеров. Появился на сайте и полиграфический справочник. В дальнейшем мы постарается заполнять этот раздел технической информацией, имеющей ценность для специалистов.

Компания Ориентал Принт приглашает Вас посетить свое интернет-представительство http://www.oriental-print.ru/. Надеемся, что изменения позволят Вам чувствовать себя на нем более комфортно, а контакт виртуальный станет реальным и положит начало новому сотрудничеству.
10:50
783
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X