Новая складская техника

Являясь прямым импортером складского и подъемно-транспортного оборудования и погрузочной техники, мы можем предложить максимально выгодные условия сотрудничества и кротчайшие сроки поставки.
11.2004
PFAFF Silberblau расширил ассортимент ручных гидравлических тележек до четырех моделей. Среди новинок - модель эконом класса ECOLINE (300 USD) и модель MOTION, спроектированная немецкими специалистами с учетом недостатков и достоинств предыдущих серий и на сегодняшний день является одной из самых надежных ручных гидравлических тележек. Данную продукцию в любом количестве Вы можете приобрести у нас или у наших московских или региональных дилеров.

02.2005
Французская компания M.L.M. владелец известных брендов MANITOU и LOC MANUTENTION начала регулярные поставки в Россию новую серию самоходных гидравлических тележек "E 16, E 18, E 20". На всех моделях установлена система боковой устойчивости AISI®, запатентованная LOC и не имеющая аналогов. Опорные колеса тележек имеют амортизаторы с возвратной пружиной и между собой связаны стабилизаторной балкой на четырех сайлент-блоках, что позволяет тележкам при поворотах на неровностях избежать раскачивания груза, как это происходит с аналогичными моделями. Всю данную продукцию Вы можете приобрети в наших офисах или у дилеров. Срок поставки больших партий тележек Е серии не более 14 дней.

03.2005
Продукция LOC MANUTENTION была впервые представлена на выставке Склад-Экспо на ВВЦ (01-04 марта).
10:49
750
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X