Новинка российского рынка: FEVAFlex для печати по плетёному полипропилену

Компания Feva Maquinas Ferdinand Vaders S.A. приступила к выпуску новых машин специально для запечатывания плетёных полипропиленовых мешков.
Компания Feva Maquinas Ferdinand Vaders S.A. приступила к выпуску новых машин специально для запечатывания плетёных полипропиленовых мешков. Их изготовление включает в себя несколько высокотехнологичных стадий. Сначала производят полипропиленовую нить, из которой затем на специальных станках ткут рукавный материал. Далее полотну придают товарный вид - запечатывают и разрезают по формату мешка. Эти мешки обладают повышенной прочностью, поэтому пользуются большим спросом для упаковки как пишевых продуктов: сахара, круп и т.п., так и строительных материалов.

Технические характеристики машины:

6 красочных секций
скорость печати 300 м/мин
максимальная ширина материала 1600 мм
максимальная длина печати 1000 мм
минимальная длина печати 300 мм

Компания Feva Maquinas Ferdinand Vaders S.A. основана в 1935 году немецким инженером Фердинандом Вадерсом и занимается производством машин для изготовления упаковки.
Машины марки FevaFlex поставляются в самом широком ценовом диапазоне: начиная от самых простых моделей, сравнимых по цене с машинами ярусного типа, и заканчивая мощными высокопроизводительными машинами со скоростью до 300 м/мин.

Более подробную информацию о продуктах предлагаемых компанией Feva Maquinas Ferdinand Vaders S.A. , а также бесплатные каталоги флексографского оборудования можно получить у специалистов компании АПОСТРОФ ПРИНТ.
10:49
1859
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X