Новинки компании Watkiss на IPEX 2006

С 4 по 11 апреля 2006 года в Великобритании пройдет очередная крупнейшая международная выставка полиграфической индустрии IPEX 2006. На выставке будут представлены все ведущие производители полиграфического оборудования, в том числе компания Watkiss.
С 4 по 11 апреля 2006 года в Великобритании пройдет очередная крупнейшая международная выставка полиграфической индустрии IPEX 2006. На выставке будут представлены все ведущие производители полиграфического оборудования, в том числе компания Watkiss – один из лидеров по производству листоподборочного и брошюровочного оборудования.

На выставке Watkiss представит несколько новинок для подборки и брошюровки листов.

1. Watkiss Powersquare 200 – новая инновационная брошюровочная система. Машина выполняет четыре операции: сшивка, фальцовка, формирование корешка и обрезка для получения блока с квадратным корешком толщиной до 200 страниц. Устройство полностью автоматизировано на регулировку формата книги, включая формирование скобы в зависимости от толщины блока.

Максимальная толщина книги 10 мм (200 стр. по 80 гм), что в два раза больше, чем у традиционных устройств. Это делает машину Powersquare 200 более производительной и экономически выгодной. Машина может работать с небольшим количеством печатных листов – диапазон страниц варьируется от 8 до 200.

Демонстрация машины будет проходить в двух режимах: online с цифровой машиной Oce VP2110 и offline.

2. Watkiss Squareback позволяет получать брошюры с идеальным прямоугольным корешком. Брошюры с корешком прямоугольной формы удобно складывать и упаковывать, приятно брать в руку, корешок такой формы удобно запечатывать.

Squareback может устанавливаться на оборудование Watkiss Powersquare 200 и Watkiss Spinemaster, а также на модулях других производителей.

3. Watkiss Document Finishing System (DFS) – идеальное решение для цифровых принтеров, которое позволяет увеличить производительность и качество финишной обработки. Это мультифункциональное устpойство оснащено модулями подачи листов и обложки и модулем формирования брошюры с электронной настройкой параметров.

Также Watkiss представит свои уже известные в России листоподборочные машины Digivac и Vario с запатентованной системой листоподачи со дна станции для обеспечения безостановочной работы.

Подробнее с оборудованием Watkiss вы сможете ознакомиться на стенде компании павильон 3, стенд 03-С62.

ВАРИАНТ – эксклюзивный представитель Watkiss в России и странах СНГ.
10:50
822
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X