Новинки от Rapala в 2005 году

Краткое содержание:
В 2005 году Rapala представляет ряд новых разработок. В первую очередь это воблер X-Rap
В 2005 году Rapala представляет ряд новых разработок.

В первую очередь это воблер X-Rap. X означает extreme – то есть особенный, исключительный. Приманка буквально пронзает воду. Может использоваться как в пресной, так и в соленой воде. Встроенная кастинговая система воблера вдохновит любого заядлого рыбака.

Следующая новинка – это великолепное дополнение к серии DT (Dives-To) - № 04, который моментально ныряет до 2 метров и почти не меняет глубину при проводке. На мелководье воблер играет агрессивнее, чем возбуждает даже самую спокойную рыбу. Новые размеры Glass Fat Rap 05 и 07: Классический Fat Rap получил совершенно новую внешность благодаря прозрачному стеклянному стержню, который отражает свет в воде. Этот воблер с квадратными лопастями шумит привлекательнее, чем его предшественники. Изящная приманка CountDown # 01 оснащена тройным крючком и изумительно играет при проводке. Как и все воблеры этого семейства, лучше работает при медленном погружении. А воблер Deep Tail Dancer своей широкой игрой и своеобразным шумом просто сводит рыбу с ума. Он незаменим при ловле малоактивной рыбы.

Исключительное равновесие придает новому Jigging Shad Rap специальное ушко, прикрепленное по середине стержня воблера. Он также оснащен одинарным и тройным крючками.

Помимо новых моделей, Rapala представляет вниманию рыболовов новые расцветки Glass Shad Rap, Husky Jerk и Down Deep Husky Jerk - Glass Purple Sunfire, Glass Purple Shad, Glass Citrus Shad, Glass Brown Crawdad, Glass Clown, Glass Pink Clown.


ECOGROUP Экотехнология, официальный представитель Rapala


ECOGROUP Экотехнология
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.124
Тел.: (812) 773-45-00, 773-55-11
http://www.efish.ru - розничная торговля
http://www.eco-group.ru - оптовая торговля
10:37
675
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X