Новое направление! Лаки с УФ-отверждением

В целях улучшения сервиса, предоставляемого своим заказчикам, ГК «Глобал Эдж» открывает новое направление - лаки с УФ-отверждением. Возможность приобрести покрасочное оборудование для отделки и лакокрасочные материалы у одного поставщика дает потребителю существенные преимущества за счет получения гарантий их совместимости и сокращения сроков поставки.

В последнее время УФ-лаки получили большое распространение в деревообрабатывающей промышленности. Они предназначены для отделки стеновых панелей, паркета, мебельных фасадов и дверей. «Глобал Эдж» представляет лаки с УФ-отверждением производства компании Kingfirst, которые отличаются низким выделением летучих веществ, большим сухим остатком (до 99%) и коротким временем отверждения. Воздействие ультрафиолетового излучения в течение нескольких секунд приводит к полному отверждению лака, что позволяет значительно увеличить производительность.

Более подробную информацию о технологических особенностях применения лаков Kingfirst с УФ-отверждением Вы можете получить по телефону (495) 933-42-20, а также задать вопросы на сайте www.globaledge.ru
10:30
1492
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X