Новое оборудование для новых достижений

Типография «Печатня» закупила новое оборудование на сумму более 2 000 000 USD. Эти вложения позволят компании значительно сократить сроки производства и помогут начать работу с новыми клиентами.
Первое приобретение типографии в 2005 году было сделано еще в марте. Им стала машина для трафаретной печати "Прогресс-700" с самонакладом и УФ-сушкой формата 720х1020мм. На ней можно выполнять сплошное и выборочное, глянцевое и матовое УФ-лакирование, а также печать УФ-красками, что применимо при работе с металлизированными, голографическими картонами и самоклеящимися материалами, которые особенно популярны в парфюмерно-косметической промышленности.

Также к уже имеющемуся парку печатного оборудования компания закупила офсетную 5-красочную печатную машину с лакировальной секцией KBA Rapida 74-5+ALVCX 2005 года выпуска. Ее планируется запустить летом. А в самом начале осени начнут работу высекально-припрессовочные машины YAWA TYM-780A и YAWA MW-780A. Это новые, 2005 года выпуска автоматические вырубные машины с припрессовкой фольги. В конце лета начнет свою работу и новая фальцевально - склеивающая линия BOBST.

Приобретение нового высококлассного оборудования позволит значительно увеличить производственные мощности компании,
повысить объемы и качество выпускаемой продукции.

«Современные тенденции развития рынка полиграфии диктуют свои условия существования,- рассказал генеральный директор «Печатни» Загорский Роман Гиршевич, и чтобы оказывать действительно качественные услуги нашим клиентам, и обладать высокой конкурентоспобностью, необходимо постоянно улучшать свое оборудование, закупать новые машины, соответствующие последним требованиям рынка».

Типография «Печатня» - это предприятие полного цикла по производству картонной упаковки. Компания была основана в 1999 году и с тех пор успешно обеспечивает российских производителей качественной полноцветной упаковкой. За шесть лет существования «Печатня» зарекомендовала себя серьезным, исполнительным и ответственным партнером. Среди клиентов компании крупнейшие российские предприятия фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности, кондитерские фабрики, производители замороженных полуфабрикатов, чая, кофе и лимонадов.
10:49
737
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X