Новое оборудование по обработке листового металла введено в строй

Петербургская компания ООО Профкомплект установила новую линия продольной резки. Агрегат позволяет резать холоднокатанную сталь, сталь с цинковым толщиной от 0,4 до 2,5 мм минимальная ширина штрипса - 20 мм, точность изготовления ± 0,1 мм.
Петербургская компания ООО Профкомплект завершает первый этап ввода в строй новых производственных мощностей по резке тонкого рулонного металлопроката. Теперь к работающей уже год финской линии продольно-поперечной резки добавилась новая высокоточная и высокопроизводительная линия продольной резки, успешные испытания которой состоялись в конце июля.
Агрегат позволяет резать холоднокатанную сталь, сталь с цинковым или лакокрасочным покрытием. Ширина исходного сырья от 600 мм до 1250 мм, толщина от 0,4 до 2,5 мм и вес рулона до 10 тонн. Внутренний диаметр рулона после резки 600 мм, минимальная ширина готовой продукции (штрипс) - 20 мм, точность изготовления ± 0,1 мм.. Производственная мощность установленной линии – 80 тонн в смену. Генеральный директор компании Дмитрий Воропаев подчеркнул, что теперь преимуществами для заказчиков может служить следующее: «На агрегате продольной резки мы надеемся выполнять крупные заказы, в то время, как на линии продольно-поперечной резки более мелкие и разнообразные, предоставляя общую скидку заказчику на все виды заказов». Клиенты компании давно ожидали ввода в строй нового оборудования, т.к. существовала потреб-ность в более точной и качественной резке металла на штрипс (Линия продольно-поперечной резки имеет точность изготовления ± 0,5 мм, и может обрабатывать металл толщиной до 1,25мм). Теперь для заказчика есть возможность недорого покупать и обра-батывать металл в одном месте, экономя на транспортных издержках. Компания также планирует оказывать услуги резки из давальческого сырья , предоставляя свою складскую и транспортную инфраструктуру в распоряжение клиента. Руководство компании не со-бирается останавливаться на достигнутом и в настоящее время план развития парка обо-рудования по первичной обработке листового металла, до конца 2005г, включает в себя приобретение линии поперечной резки, с толщиной обрабатываемого металла до 6 мм,.
10:58
1209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X