Новое производство PURLUX

Компания SHANGHAI PURLUX MACHINERY CO. LTD, занимающаяся выпуском широкого спектра послепечатной техники - нитко- и проволокошвейных агрегатов, машин КБС, ВШРА, операционного оборудования для твердого переплета, машин для печати бизнес-формуляров, флексографских печатных машин и т.д. объявляет об открытии нового сборочного производства.

В Китае действует несколько тысяч компаний-производителей полиграфического оборудования, и большая часть из них - это небольшие "ремесленные" предприятия. Они не имеют современного оборудования, конструкторских бюро и - вообще - условий для выпуска качественных машин. Однако, для того чтобы выжить и конкурировать с более крупными компаниями, они вынуждены снижать стоимость своей продукции. Таким образом, множество мелких производителей создают мнимую конкуренцию нескольким сильнейшим, в число которых входит SHANGHAI PURLUX MACHINERY, создавая хаос на рынке. К сожалению, часть продукции таких небольших компаний попадает и в Россию, формируя отрицательный имидж китайской продукции. Подобная ситуация складывается не только в отрасли полиграфического машиностроения. В частности, в сфере автопроизводства в Китае в данный момент работают более 400 компаний. Китайская национальная комиссия по реформам и развитию (NDRC) сообщила, что около 150 компаний должны закрыть свое производство. Закрыть коммерческую компанию правительство, конечно, не может, но вводятся необходимые требования, которым должен соответствовать производитель: нормируется необходимый объем выпуска, требования к качеству, условиям труда и т.д. В области полиграфического машиностроения готовится аналогичный проект. Поэтому крупнейшие производители обновляют производство заранее.

Новый цех компания PURLUX открыла в провинции SHENZHEN, в промышленной зоне BAGUALING. На территории расположены два цеха площадью 1500 кв. м. Здесь будут собираться популярные модели ВШРА - Nova 10 и Nova 12, а также машины флексографской печати и для изготовления бизнес-формуляров. Производство машин КБС, проволокошвейного оборудования и машин для твердого переплета осталось на старой территории. Разделение позволит значительно поднять возможности предприятия по производству всех видов оборудования.
10:50
801
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X