Новое торговое оборудование с ЭКЛЗ

Компания Сервис Плюс представляет новое торговое оборудование с ЭКЛЗ: POS-терминал BEETLEPOS-K и фискальный регистратор СП101ФР-К.
Кассовый терминал BEETLEPOS-K - это POS-терминал с ЭКЛЗ, специально разработанный для использования в международных розничных сетях, в магазинах с большой кассовой линией и интенсивным потоком покупателей. Его отличают промышленные стандарты исполнения всех функциональных узлов, наличие специальных интерфейсов для кассовой периферии, исключительная надежность и безопасность.
Фискальный регистратор СП101ФР-К предназначен для решения на основе уже оборудованного кассового узла: при переходе на ЭКЛЗ не требуется замены всего оборудования на кассовом узле, а только смена печатающего устройства.
Наличие большого количества параметров настройки позволяет легко подстраивать фискальный регистратор с помощью внешней программы под нужды конкретного предприятия, а также программировать логотип предприятия на чеках. Высокая скорость термопечати (40 строк/сек), высокая надежность и легкая замена печатающего механизма, возможность подключения денежного ящика и дисплея покупателя делают фискальный регистратор СП101ФР-К простым и удобным решением.
POS-терминал BEETLEPOS-K и фискальный регистратор СП101ФР-К внесены в Госреестр ККМ РФ до 2008 года и разрешены к использованию в области торговли. В список разрешенных пакетов прикладных программ включены не только собственная разработка компании СЕРВИС ПЛЮС - кассовая программа СУПЕРМАГ-УКМ, но и международная кассовая система CALYPSO.
10:49
1495
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X