Новогодняя распродажа фальцевальных машин UCHIDA от ТЕРРА ПРИНТ!

Компания ТЕРРА ПРИНТ объявляет о начале распродажи фальцевальных машин UCHIDA.

Только в период с 21 декабря до 31 января у Вас имеется уникальная возможность приобрести компактные и универсальные настольные аппараты F-15N, F-25N, F-30N и F-43N со склада в Москве со скидкой 10%!

Фальцовки UCHIDA незаменимы при выполнении небольших и средних тиражей, какие обычно требуются в офисах, копировальных салонах минитипографиях, и на которые рассчитан этот класс фальцовщиков.

F-15N – однокассетная машина, имеющая возможность нескольких сгибов при повторных прогонах. F-25N – модель с двумя кассетами, оснащенная системой автоматического определения замятия и неподачи листа. F-30N имеет еще и 4-разрядный счетчик тиража, работающий в прямом и обратном режиме. Во всех машинах, кроме F-43N, настройка типа фальца производится вручную простым передвижением упора на фальцевальной кассете в необходимую позицию. Для еще большего упрощения процесса настройки на фальцевальной кассете пиктограммами отображены типы фальцев с указанием положений для установки упора.

В модели F-43N настройка типа фальца производится автоматически с помощью кнопок на панели управления. В памяти аппарата уже находятся 6 стандартных форматов бумаги и 6 стандартных типов фальца. Машина может дооснащаться устройством поперечной перфорации, устанавливаемым вместо первой (верхней) фальцевальной кассеты.

Все модели оснащены надежной 3-х роликовой системой подачи бумаги и работают с бумагой различного качества, плотности (46-160 г/м² и 230 г/м² при односгибном фальце) и формата (В7-А3).

Все это в сочетании с многообразием схем фальцовки обеспечивает эталонное качество и точность выполнения сгиба, достигаемые при очень высокой производительности (до 10800 листов/час в зависимости о модели).

Благодаря своей простой конструкции, фальцевальные аппараты этой серии максимально удобны и легки в установке, функционировании и сервисном обслуживании.

Используя фальцовщики UCHIDA, Вы будете уверены в качестве Вашей печатной продукции!

Сделайте своей компании прибыльный подарок!

ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель компании UCHIDA на российском рынке.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
634
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X