Новые достижения HighWater Design: OEM-вариант систем Python для лидеров рынка систем CtP

Системы Computer-to-Plate серии Python английской компании HighWater Disign заинтересовали производителей оборудования подобного класса. Начиная с марта 2004 года системы Python в ОЕМ-вариантах поставляются компании Esko-Graphics.
Системы Computer-to-Plate серии Python английской компании HighWater Disign, имеющие высокую популярность во всем мире среди полиграфических предприятий, заинтересовали и производителей оборудования подобного класса. Начиная с марта 2004 года системы Python в ОЕМ-вариантах поставляются компании Esko-Graphics, которая реализовала на них систему PlateDriver Compact.
PlateDriver Compact позволит закрыть пустоты в линейке PlateDriver, связанные с отсутствием экономичных решений систем для прямого вывода печатных форм. Впервые Esko-Graphics представила эту разработку на выставке Drupa 2004 в Дюсельдорфе.
На сегодняшний день в всем мире уже установленно 75 устройств прямого вывода печатных форм Python, и один из них успешно эксплуатируется в России. Следует обратить внимание на то, что данной разработке чуть большее года, т.к. анонс начала продаж HighWater Python состоялся в апреле 2003 года, а первая пусконаладка произошла в июне 2003 года.

В последнее время инженеры английской компании постоянно усовершенствовали систему, в результате чего была разработана схема оперативной сервисной поддержки. Она включает в себя прогрессивную систему самотестирования и создания LOG-файлов, для последующей проверки их инженерами HighWater. Это позволяет выявить причину неисправности без вмешательства в механику.
Кроме этого, была разработана схема частичной автоматизации Python, которая и была показана на DRUPA 2004. Также посетителям был продемонстрирован усовершенствованный вариант Python , имеющий лазерную систему повышенной мощности, позволяющую обрабатывать "фиолетовые" фотополимерные пластины на очень высокой скорости с сохранением высочайшего качества форм.

Компания АПОСТРОФ ПРИНТ является официальным диллером компании HighWater Design в России. Мы обладаем опытом инсталляций и обслуживания систем Python и программных решений на базе Torrent Harlequin RIP.
10:49
1417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X