Новые модели резальных машин от Shenweida

Компания Shenweida, крупнейший в Азии и второй в мире производитель гидравлических бумагорезальных машин (более 2000 единиц в год), объявляет о начале поставок новых моделей резального оборудования.

Анонсированные в прошлом году гидравлические машины Shenweida нового поколения с длиной реза 820 мм становятся доступны на мировом рынке. Эти машины вобрали лучшие разработки в своей области, объединяют совершенство конструкции с высокой производительностью и надежностью в эксплуатации. Прямой гидравлический привод ножа и увеличенная мощность электродвигателя в Shenweida 820 серии позволяют осуществлять полный цикл реза на треть быстрее, чем традиционные резальные машины с электромеханическим приводом ножа. Такая конструкция более надежна с технической стороны и более безопасна для обслуживающего персонала. Остановка движения ножа, при поступлении сигнала от защитного ИК-барьера, происходит за тысячные доли секунды. До недавнего времени аналогичная технология применялась лишь в дорогостоящих резальных машинах серии S-Line от Schneider Senator. Сейчас к ней присоединилась и Shenweida.

Достоинства других серий резальных машин Shenweida: современный удобный пульт управления, ИК-защитный барьер с оптическими датчиками, хромированные цельнометаллические центральный и боковые столы с системой "воздушной подушки", мощный привод прижима и ножа, плавное регулирование усилия прижима от 0 до 3000 кг, шариковые втулки крепления затла, система выталкивания марзана, приспособление для быстрой смены ножа и т.п. по наследству перешли к новой серии.

На сегодняшний день серия резальных машин Shenweida 820 включает две модели QZХ820 и QZK820U различаются между собой системой управления. Shenweida QZХ820 имеет самую простую систему задания размера реза с помощью джойстика и индикатор для отображения информации в миллиметрах или дюймах, а QZK820U оснащена современным пультом управления "OPTIMAL II" с ЖК дисплеем, сенсорной клавиатурой с точностью установки размера 0.01 мм., компьютерным интерфейсом, возможностью программирования на неограниченное количество задач (с любым количеством положений) и сохранения в памяти всех перемещений затла.

Кроме впечатляющих технических характеристик и большей длины реза, новые бумагорезальные машины 820 серии выделяются из широкого спектра предлагаемого на рынке оборудования более низкой ценой. Предвидя большой спрос, компания АПОСТРОФ, эксклюзивный поставщик Shenweida в России, заказала несколько машин 820 серии на свой склад - с нового российские типографии получат возможность приобрести эти модели на выгодных условиях прямо в Москве.

С вопросами о новом оборудовании обращайтесь к специалистам компании Ориентал Принт в московский офис и региональные представительства.
10:49
943
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X