Новые модули и устройства защиты от импульсных перенапряжений и помех на российском рынке

В соответствии с дистрибьюторским соглашением, ОАО «СПИК СЗМА» начинает продажу на российском рынке устройств подавления импульсного перенапряжения фирмы Raycap (Греция).
Современное электрооборудование, включая электродвигатели, приводы, компьютеры, PLC и т.п., чувствительно к импульсному перенапряжению, которое выводит их из строя. Импульсное перенапряжение может быть вызвано внезапным изменением электропитания и выделениями большого количества энергии в электрической системе. К внешним источникам импульсных перенапряжений относятся молния, отключение и повторное включение питания, вкл/выкл трансформатора, электростатические разряды, низкая пропускная способность линии электропередач и системы распределения питания, к внутренним - работа автоматов и предохранителей, подъемных устройств, кондиционеров и генераторов, комплектных электроприводов и т.д.
Модули подавления импульсного перенапряжения Strikesorb, в которых используется мощный варистор, обладают уникальными свойствами:
- благодаря прочному алюминиевому корпусу (IP 65), в котором размещен
варистор, исключена возможность возгорания и взрыва,
- отсутствие пожароопасных компонент исключает задымление,
- электроды и алюминиевый корпус обладают большой теплоемкостью и
хорошо отводят тепло, что сокращает износ варистора,
- не требуется использование внутреннего предохранителя для «защиты
защитного устройства»,
- непрерывная защита и безопасная работа даже в аварийной ситуации,
- 10 лет гарантии

Знакомство ОАО «СПИК СЗМА» с продукцией Raycap состоялось благодаря тому, что производимые Raycap устройства защиты используются при производстве комплектных электроприводов, которые выпускает компания по лицензии фирмы Toshiba.
Оценив качественные характеристики оборудования Raycap, которому доверяют ведущие мировые производители (Siemens, ABB, Alcatel, Toshiba, Emerson и другие), и отсутствие аналогов ему на российском рынке, руководством компании ОАО «СПИКСЗМА» было принято решение о начале импорта продукции Raycap в Россию.

Контактная информация:
199155, Санкт-Петербург, пер. Каховского, 10.
Тел.: (812) 3507879; факс: (812) 3501113.
E-mail: sales@szma.com
Internet: www.szma.com
10:51
909
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X