Новые морские мониторы и сертификаты IEC 60945 по тестированию для морских дисплеев серии PowerVue о

Компания MicroMax Computer Intelligence, расширила модельный ряд поставляемых на российский рынок морских ЖК-мониторов серии PowerVue от Vartech. Новые экземпляры предназначены для работы при дневном свете и обладают защитой NEMA 4.
Компьютерная техника для военных, авиационных и морских приложений, требует особенных технологических решений. При проектировании мониторов для подобных направлений, перед производителями стоит задача учесть все необходимые нюансы, способные вывести технику из строя. Компания МикроМакс, специализирующаяся на дистрибуции компьютерного оборудования для экстремальных условий, поставляет на российский рынок самые надежные системы, в том числе и защищенные промышленные мониторы Vartech для практически любых возможных специфических приложений.

VarTech Systems Inc. – лидер в области производства защищенных средств отображения для экстремальных условий эксплуатации. Все морские мониторы VarTech специально разработаны для жесткой морской окружающей среды, а также соответствуют строгим запросам IEC 60945, интернациональному стандарту Морской Навигации и Радио Телекоммуникационному Оборудованию и Системам.

Линия PowerVue теперь состоит из 15", 17", 19", 21.3" и 23.1" морских мониторов в различных конфигурациях, с возможностью монтажа в стойку, RAM, VESA и на панель. VarTech включает в себя много уникальных, для морского рынка функций, таких как ECDIS, радар, удаленное управление, и др. PowerVue предлагает целостность дизайна для всех систем навигации и корабельной автоматизации. Эти продукты соответствуют большему числу приложений, где устойчивость к малым помехам и затяжной вибрации является существенным критерием.

Для более полного ознакомления с продукцией компании VarTech Systems Inc., посетите сайт www.micromax.ru
10:50
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X