Новые промышленные секционные ворота "Loading Systems"

По сравнению с аналогичными моделями сторонних производителей секционных ворот, покупка новой модели секционных промышленных ворот “Loading Systems” позволит вам сэкономить до 16% стоимости при закупке.
Компания «Доминант СТ», как эксклюзивный дистрибьютор складского перегрузочного оборудование «Loading Systems» в России, информирует о выходе новой модели промышленных секционных ворот с конструкцией направляющих для вертикального и высокого монтажа с расположением вала, торсионных пружин и электрического привода внизу над проёмом.
По сравнению с аналогичными моделями сторонних производителей секционных ворот, покупка новой модели секционных промышленных ворот “Loading Systems” позволит вам сэкономить до 16% стоимости при закупке. В новой модели секционных промышленных ворот “Loading Systems” вал, торсионные пружины и барабаны для намотки троса поставляются в собранном состоянии, что позволяет значительно сэкономить время монтажных работ и соответственно затраты. Направляющие для ворот с вертикальным подъёмом так же поставляются в собранном виде, что делает монтаж ворот простым и удобным, а конструкцию надёжной, именно это и необходимо для ворот индустриального типа с повышенной интенсивностью работы.
Особое внимание в новых моделях промышленных секционных ворот уделяется безопасности. Трос, на котором подвешено полотно ворот не будет повреждён третьими лицами или предметами, потому что проходит внутри направляющих. Это изменение так же обезопасит ваших сотрудников от неосторожного обращения или случайного травмирования при использовании секционных ворот “Loading Systems”.
Для проектировщиков, кто изначально закладывает в проект секционные промышленные ворота “Loading Systems” сообщаем, что применение новых моделей ворот, позволяет использовать данную конструкцию направляющих на проёмах с шириной 3750 мм и высотой 4000 мм.
Более подробную информацию по секционным промышленным воротам, можете получить у консультантов компании «Доминант СТ» тел: 095-737-39-98, сайт www.dominant-st.lgg.ru, или в период с 17 октября по 21 октября в Экспоцентре на выставке «Склад. Транспорт. Логистика 2005»
10:49
1266
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X