Новые разработки компании Diacom Ltd. на смоленском заводе «Кристалл»

Российская компания Diacom Ltd. представила на смоленском заводе «Кристалл» настольный комплекс лазерной обработки алмазов DIAMAX.
Российская компания Diacom Ltd. представила на смоленском заводе «Кристалл» настольный комплекс лазерной обработки алмазов DIAMAX. За счет удачных конструктивных решений, комплекс имеет очень небольшие размеры и вес, что позволяет эффективно использовать его на малых и средних предприятиях. В то же время, это полноценный комплекс лазерной обработки, позволяющий выполнять распиливание и обдирку сырья.
Применение двухканальной телевизионной системы позволило обеспечить удобное и точное задание и контроль параметров обработки алмаза за счет наблюдения процесса обработки одновременно с двух направлений.
DIAMAX отличается от традиционных лазерных комплексов высоким качеством поверхности распила, точностью задания и выполнения плоскостей распила и встречного реза, надежностью допиливания и сохранения камней, низкими прямыми и косвенными потерями сырья и низкими эксплуатационными затратами.
Более подробно с описанием DIAMAX можно ознакомиться на сайте компании Diacom Ltd.
http://www.diacom-ltd.com/diamaxru.html
10:50
772
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X