Новые тенденции в печати этикетки.

Часто производители сталкиваются с рядом проблем перед запуском новой или небольшой партии товара, одна из них – это изготовление этикетки маленьким тиражом.
При традиционных подходах цена этикетки возрастает в разы. Различие в уровне затрат объясняется тем, что финансовые расходы на подготовку к печати стоят значительно больше чем собственно сама печать. Главное различие в цене дают только расходы на бумагу. Тогда навязывается вопрос - зачем платить больше? Выход из этой ситуации дают современные цифровые принтеры.
С этой целью компанией VIPColor Technologies.USA был разработан струйный, цифровой, промышленный принтер VP2020. VP2020 предназначен для печати самоклеящихся этикеток с переменными данными. У производителя появляется возможность печатать этикетки самому, не прибегая к услугам типографии.
VP2020 использует лицензионную технологию струйной печати компании Hewlett-Packard для создания фотографического изображения наряду с режимом улучшенной печати штрих-кода.
Ключевые особенности VP2020:
- низкая себестоимость печати;
- хорошее качество цветной печати в формате до 600?600 dpi на недорогой бумаге;
- печать на широком диапазоне материалов, включая матовую бумагу, полу глянец, глянец, бирки, материалы с прозрачной и синтетической основой;
- печать производится в удобной форме из рулона в рулон – в результате получается компактный рулон с этикеткой;
- возможна печатать на вырубленных в рулоне бумажных заготовках;
- небольшие массогабаритные характеристики (высота – 450 мм, ширина – 610 мм, поперечный размер 425 мм, вес – 41,90 кг) позволяют установить принтер как в офисе, так и в цехе;
- принтер изготовлен с прочным стальным корпусом и рамой для установки в цехе и складском помещении;
- спроектирован для легкой и удобной работы и интеграции в Вашу корпоративную инфраструктуру;
- надежный, имеет расширяемую модульную систему;
- внутренняя веб-страница и с возможностями оповещать об ошибках по электронной почте;
- возможны дополнительные опции – намоточное устройство (служит для намотки ленты в рулон);

VP2020 относится к классу промышленных принтеров, следовательно может быть установлен как дополнительное оборудование в цехах типографии.

VP2020 – сетевой принтер с возможностью выхода в Интернет, благодаря чему пользователь сможет посылать задание на печать и совершать настройку печати с удаленного компьютера.
10:49
867
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X