Новым Технологиям - новые горизонты проектирования

Самые современные технологии используются при проектировании и производстве оборудования ЗАО «Новые Технологии».
При проектировании и производстве оборудования ЗАО «Новые Технологии» использует технологию электронного представления чертежей в формате DWF, разработанного компанией Autodesk для облегчения обмена инженерными данными между различными подразделениями и предприятиями (www.autodesk.ru). Эта технология будет иметь поддержку в новой операционной системе Microsoft Vista и программных продуктах Microsoft Office 2007 и Internet Explorer 7, что открывает новые возможности для коллективной работы инженеров и конструкторов.

«Новые технологии в работе – это всегда шаг вперед. Мы стремимся поддерживать свое положение на рынке с помощью использования новейших разработок, как и раньше. Это оправдано и дает ожидаемые результаты. Итоги прошлого года, в частности увеличение объема продаж в два раза, стали доказательством правильности выбранного направления. Особое значение мы придаем четкости работы подразделений. И готовы вкладываться в развитие необходимой взаимосвязи между ними».
В.И.Игнатов, генеральный директор ЗАО «Новые Технологии».

Более эффективное и продуктивное взаимодействие между подразделениями и отдельными специалистами достигается благодаря возможности применять однородную операционную среду, используя Windows Vista и Windows XPS, SP2. А совместимость с Microsoft – это освобождаение от бумажного документооборота, замена его работой в режиме on-line. Кроме того, технология DWF объединяет большое количество элементов данных в компактные высококачественные файлы, позволяющие проектировщикам с легкостью делиться своими идеями с производителями, подрядчиками и клиентами. Получатель может мгновенно посмотреть проектное решение, используя встроенные в Windows Vista опции.

Информация о компании ЗАО «Новые технологии»
ЗАО «Новые технологии» было организовано в 2001 году. Инициатором его создания стала одна из ведущих российских фирм по добыче благородных металлов ОАО МНПО «Полиметалл». В настоящее время ЗАО «Новые Технологии» входит в группу компаний «ИСТ». Специалисты компании разработали уникальные в своем роде центробежно-ударные дробилки и мельницы «Титан». Это оборудование по ряду технологических показателей не имеет аналогов в мире и успешно конкурирует с лучшими западными производителями на российских и зарубежных тендерах. 50% продукции компании идет на экспорт.
Оборудование «Титан» используется для измельчения руд, производства высококачественного щебня, песка, а также производства сверхтонких порошков.
Клиентами компании являются российские предприятия от Санкт-Петербурга до Магадана и Чукотки, компании стран ближнего зарубежья: Украины, Казахстана, Молдавии, Азербайджана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана, а также предприятия Вьетнама и Франции.
10:55
723
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X