Новый автоматический шлагбаум MIB30 Magnetic Autocontrol для корпоративных и платных автостоянок

АРМО-Системы

Для интеграции MIB30 в корпоративную систему ограничения доступа, автоматический шлагбаум, также как, например, турникет трипод, оснащен микропроцессором и интерфейсной платой для приема команд управления от контроллера системы. В автоматическом режиме MIB30 будет пропускать автомобили с правом въезда/выезда на охраняемую территорию и ограничивать несанкционированный проезд. Для организации такого режима на лобовое стекло автомобилей, имеющих право беспрепятственного проезда на объект, наклеивают активные автомобильные proximity идентификаторы, коды которых дистанционно считывает считыватель, установленный в зоне шлагбаума, и распознает контроллер системы контроля доступа. Если въезд или выезд автомобилю разрешен, контроллер посылает на MIB30 команду на поднятие стрелы и заносит в отчет номер автомобиля и время его проезда.



Для быстрого открытия/закрытия стрелы без откосов и ударов MIB30 оснащен простым, но надежным приводным устройством, состоящим из рычажной системы, пружинного механизма и электродвигателя. Встроенный пружинный механизм обеспечивает точный противовес стрелы и поставляется клиенту с настройками Magnetic Autocontrol. В то же время механизм можно перенастроить, если на MIB30 крепится дорожный знак или укорачивается его стрела. Надежная рычажная система позволяет легко и быстро открыть или закрыть шлагбаум вручную, в случае отключения электричества.



Установленный на шлагбаумы Magnetic двигатель переменного тока с большим пусковым моментом, позволяет поднимать или опускать стрелу за 1,5 секунды. В конструкции электродвигателя не используются концевые выключатели и фрикционные сцепления, что также повышает надежность MIB30. В конечном положении двигатель находится под напряжением и посредством рычажной системы механически замыкает стрелу. В результате, шлагбаум потребляет мало электроэнергии. В то же время, высвобождаемая мощность рассеивается в корпусе в виде тепла и защищает внутренние механизмы от конденсата и коррозии.



Установленный на MIB30 микропроцессор получает информацию о положении стрелы от позиционного датчика. На основе этой информация микропроцессор управляет скоростью вращения двигателя, замедляя или ускоряя движение стрелы без откосов и ударов. При этом остановка стрелы в любом положении не сокращает время безотказной работы электродвигателя. Блок ввода/вывода данных и интерфейсная плата позволяют подключать шлагбаум к системам ограничения доступа многих известных производителей.



Как и многие шлагбаумы различных производителей, MIB30 окрашен в оранжевый цвет (RAL 2000) и хорошо виден на больших расстояниях. Алюминиевая стрела шлагбаума окрашена в белый цвет с чередующимися красными полосами. Для обслуживания механических узлов и электронных блоков MIB30 имеет эксплуатационную дверцу и съемную верхнюю панель. Все блоки управления размещаются на отдельной съемной панели, поэтому устройство быстро и легко подключается к системе через стандартный разъем.



В зависимости от условий эксплуатации шлагбаум может комплектоваться левосторонней или правосторонней стрелой различной длины в диапазоне от 2,5 до 6 метров. При длине стрелы более 3,5 метров MIB30 комплектуется маятниковой опорой или жесткой опорной стойкой. При работе шлагбаума в арках с низким потолком его можно оснастить шарнирной стрелой, размеры которой подбираются специалистами Magnetic Autocontrol на основании предоставленных значений длины и максимальной высоты подъема стрелы.



Новый шлагбаум MIB30 АРМО-Системы начнет поставлять на рынок в конце августа 2003 года при розничной цене 2400 евро (включая 20% НДС) за шлагбаум со стрелой 3,5 м. Более подробная информация на автоматические шлагбаумы Magnetic серии MIB приведена на сайте. Технические описания и цены на шлагбаумы других производителей приведены в каталоге СКУД компании АРМО-Системы, являющейся официальным российским дистрибьютором шлагбаумов немецкой компании Magnetic Autocontrol.










Компания Magnetic Autocontrol Group, входящая с 2003 г. в состав крупнейшего международного поставщика оборудования для систем ограничения доступа корпорации CRH Fencing & Security, производит автомобильные шлагбаумы для ограничения доступа, платных автодорог и автостоянок, а также турникеты и другое оборудование. В компании работает более 200 человек. Оборот Magnetic Autocontrol в 2002 финансовом году составил 35 млн. евро. Компания имеет головной офис Германии и представительства в США, Австралии, Индии, Китае, Малайзии и Бразилии.


10:14
5125
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
https://www.kupi-penoplex.ru/vidy пеноплекс и пенополистирол отличия. . Укладка тротуарной плитки под ключ цена укладки тротуарнои плитки mos-stroygarant.ru.
X
X