Новый формат керамического гранита ЭСТИМА®: оптимальное решение для помещений коммерческого назначен

Ногинский комбинат керамических изделий, торговая марка ЭСТИМА®, приступил к производству нового формата плитки керамического гранита – 40х 40см. В январе компания выпустила наиболее популярные и самые востребованные расцветки в новом формате – светло-серые и темно-серые оттенки (CT 01, 02, 03), в скором времени появятся и другие артикулы данной коллекции.

Плитки коллекции Standard керамического гранита размером 400х400х9 мм используются в основном в индустриальном и коммерческом строительстве. Оптимальный формат плиток позволяет проводить отделочные работы на крупных объектах в более сжатые сроки. Соотношение увеличенной толщины плиток (9 мм) и размера сторон оптимально для выполнения работ в помещениях с большими нагрузками: торговые комплексы, спортивные залы, складские помещения и многие другие.

На сегодняшний день в ценовом отношении предложение по керамическому граниту размером 40х40 см ТМ ЭСТИМА® является самым лучшим. Дилеры компании отмечают большой интерес и активный спрос на эту плитку среди своих основных покупателей – строительных компаний и архитекторов.

Производство керамогранита экономического класса торговой марки ЭСТИМА было начато в 2001 году и стало первым российским предприятием по производству этого материала. Современное оборудование и качественное сырье, новейшие итальянские технологии и высокая квалификация специалистов, знание потребностей рынка, а также качество и разнообразие выпускаемой продукции позволили торговой марке ЭСТИМА быстро занять лидирующие позиции на рынке керамического гранита.
10:58
878
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X