Новый игрок на профессиональном рынке

Краткое содержание:
профессиональные чистящие средства вышли на рынок Санкт-Петербурга
А уже сегодня в пользу экологически безопасной очистки различных поверхностей и уборки помещений с помощью серии «EXTRA PROFI» сделали свой выбор социально значимые организации нашего города. В частности, клининговая компания «Технология чистоты» для уборки в Государственном Эрмитаже, широко известный санаторий «Белые ночи», мебельные компании «Терминал,» «Вилена» и «Виват СПб», а также сеть магазинов сантехнических аксессуаров «Берсерк».
Всего за несколько месяцев петербургская компания «Спектр Трейд» совершила стремительный прорыв на рынке профессиональных чистящих средств Санкт-Петербурга. Начало было положено 14 апреля текущего года, когда был подписан эксклюзивный договор о распространении на территории Российской Федерации профессиональных чистящих средств нового поколения «EXTRA PROFI».
Преимущества серии уже отмечены Дипломами специализированных выставок-ярмарок товаров хозяйственного бытового назначения и выставки «Экология и человек».
В ближайших планах компании «Спектр Трейд» вывод на рынок новых технологий и средств уборки, увеличение количества видов товара, в частности, экологически чистой и безопасной продукции для применения в домашних условиях.
10:37
903
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X