Новый масштабный семинар по безопасности.

Вниманию менеджеров высшего звена, руководителей служб автоматизации (CIO) и служб информационной безопасности, IT-менеджеров!
26 мая 2004 года компания «Конфидент» совместно с мировым лидером в области информационной безопасности корпорацией Symantec проводит информационно-методический семинар «Задачи обеспечения безопасности корпоративных информационных систем и их решения». Мероприятие приурочено к Первой международной выставке «Безопасность информационных сетей (Internet Security)», которая пройдёт 26-30 мая в Санкт-Петербурге.
В ходе семинара слушателем будет представлена новейшая методология обеспечения безопасности корпоративных информационных систем, основанная на использовании инновационных продуктов Symantec.
На семинаре, в частности, будут рассмотрены вопросы получения объективной и независимой оценки текущего состояния информационной безопасности компании, выработки требований к корпоративной системе защиты информации и проверки их эффективности, выработки организационно-управленческих и технических решений для достижения адекватного уровня обеспечения информационной безопасности компании.
Практикум, который планируется провести в завершение семинара, включает в себя демонстрацию применения средств защиты корпоративных информационных систем в смоделированных критических ситуациях, что позволит слушателям наглядно убедиться в действенности представленных решений и лучше усвоить полученную на семинаре информацию.
Семинар проводится на бесплатной основе.
Вы можете ознакомиться с программой семинара и заполнить заявку на участие на сайте компании «Конфидент» WWW.CONFIDENT.RU или по телефону (812) 3251037, ответственные лица Клеев Фёдор Викторович, Воронкина Светлана Сергеевна.
10:14
1030
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X