Новый портал для предприятий ВПК AAA PWGS.org

Компания AAA PWG SYSTEMS открывает раздел на своем сайте, посвященный предприятиям военно-промышленного комплекса России, СНГ и стран Восточной Европы в рамках информационной поддержки заказчиков изделий и продукции военного назначения, предприятия ВПК смогут бесплатно размещать информацию о своей продукции и своей деятельности (www.pwgs.org)
Компания AAA PWG SYSTEMS открывает раздел на своем сайте в русской и английской версии(www.pwgs.org), посвященный предприятиям военно-промышленного комплекса России, СНГ и стран Восточной Европы в рамках информационной поддержки заказчиков изделий и продукции военного назначения предприятия смогут бесплатно размещать информацию о своей продукции и деятельности. Для каждого предприятия предусмотрен раздел контактной информации, годового или квартального отчета, раздела с постоянно обновляемыми новостями компании и рассылки для пользователей портала www.pwgs.org. Предприятие может разместить видео ролик о себе, свои новости в соответствующем разделе, баннер на первой странице сайта портала.
В ближайшее время будет запущена русская версия для улучшения межотраслевых связей между предприятиями ВПК и других отраслей, в русской версии будут также помещены аналитические статьи по мировому рынку продукции двойного назначения, базы данных выставок, посредников и надежных агентов для продвижения изделий предприятий ВПК за границей. Вся информация принимается по электронной почте на координаты указанные на сайте и на факс
7(095)143-6738
pwgs@mail.ru
www.pwgs.org
10:53
1094
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X