Новый проект строительной компании "Портал"

Строительная компания "Портал" представляет Вам новый проект современного офисного центра. В процессе проектирования здания мы использовали все новейшие достижения в области архитектуры, строительства, цифровых технологий.
Строительная компания «Портал» представляет Вам новый проект современного офисно-го центра, отвечающий самым высоким требованиям к офисному пространству. В процессе проектирования здания мы использовали все новейшие достижения в области архитек-туры, строительства, цифровых технологий. И с полной уверенностью можем сказать, этот проект Компании может трактоваться как «Центр передовых строительных технологий».

К безусловным достоинствам нового офисного здания можно отнести в первую очередь его расположение в центре Самары, рядом с главными трассами города: Ново-Садовой и Московским шоссе, что обеспечивает удобный подъезд к зданию из любого района.

Архитектурное решение здания представляет собой систему отдельных "горизонтальных небоскребов", расположенных один над другим, демонстрирующие передовые отделочные материалы и прогрессивные строительные технологии.

Широкая развитая инфраструктура центрального района, магазины, кафе превращают офисный центр Компании в зону деловой активности.
Вам несомненно знакома проблема большинства бизнес-центров, находящихся в центре Самары – нахождение места для парковки автомобиля. Эта проблема успешно решена в новом проекте «Портала» наличием обширной территории паркинга рядом с офисным зданием.

Современный человек много времени проводит на работе, поэтому требования максимального комфорта и безопасности – одни из основных, которые мы учитывали при проектирование здания.
Офисный центр будет оснащен системой "интеллектуальное здание" – системой контроля и управления «электронной» начинкой всех устройств. Теперь все электронные и электрические устройства, окружающие нас в повседневной жизни, объединены в единую интеллектуальную систему, которая автоматизирована под Ваши личные требования и чрезвычайно легка в управлении.

Презентабельный внешний вид, современный уровень отделки помещений, продуманные внутренние планировки, высокоскоростные лифты, новейшие системы безопасности и контроля доступа – такие характеристики офиса будут свидетельствовать о солидности, респектабельности и стабильности Вашего бизнеса.
10:57
1056
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X